Прочие дела домашние

Вот девушки и женщины- вы смогли бы жить в деревне и стать настоящей крестьянкой?

нет, проверено.... оставили нас двоих городских как-то на сутки одних, корову, правда, соседка обихаживала.... но, овец мы не тех загнали, кур загнали, пока собирали индюков, куры разбежались.... кстати, индюки самые тупые домашние птицы)))).... ну
,а свиньи.... это вообще такииие СВИНЬИ)))).... не меня (слава богу) , а родственницу в" помоях" искупали)))).... короче, вечером как упали, так всю ночь без сновидений и с немытыми ногами)))))... больше не хочу)))
Дарья Ульянова
Лучший ответ
нет. я оч слабая женщина получилась. НЕпривычная к неблагоприятным условиям
теоретически смогла бы... но практически....) ) для этого мне нужен там мужчина рукастый и головастый, который сделает тёплый туалет, нормальную печку, поставит котёл газовый, построит уютную баню.... А курочек кормить, козочку доить (тоКа не корову) цветочки, огурчики, лучок, помидорки сажать я смогла бы!!!)
Нет, ни за какие коврижки.
Точно знаю нет
Охотно, но всё самое для меня важное я должна прихватить с собой.. . )
Юля Дю
В данный момент - нет, а что там дальше будет - никому не известно.
лучше сразу - в крематорий
Sarina Abilgazina
Н-и-з-а-ч-т-о!!!!
Здоровье уже не то. Но если бы дом был свой со всеми удобствами, не возражала бы
Kat Nika
в каком случае? ?
если б выбора не было бы - пришлось бы
нет, я без цивилизации не могу!
жить захочешь - еще не так раскорячишься (с)
а вообще ни от чего зарекаться нельзя - я себя в деревне вообще не представляю, но чем черт не шутит... зарекаться ни от чего нельзя
Роза
Эй старуха иди сюда (это я супруге) тебя спрашивают.
НЕТ, для меня, это каторга.
Нет. Я для этого слишком ленива)))
Л К
Смогла. Хочешь жить - умей вертеться. Сегодня курочек купила. Живем в деревне почти 2 года, перед этим всю жизнь в городе. Когда переезжали не думала, что так все будет, в розовых очках ехала. В деревне нужно РАБОТАТЬ, много и усердно работать. Но зато потом так здорово, своя картошечка, свои кабачочки. В детстве с такими скандалами ездила на дачу, а теперь нравится. Природа:)
нет, я коренная городская, в деревне вроде и хорошо.... отдыхать, но все равно в город тянет через несколько дней. Привыкла к городской суете, к цивилизации...
нет. однозначно нет!!!
Татьяна Т