Прочие дела домашние
А Вы смогли бы жить в деревне?
Как совсем не давно выяснила, с удовольствием!!!! Была у отца в гостях, он купил дом в деревне, 150 км от Пскова, и мне правда понравилось, у отца хозяйство не маленькое (кстати, он в 6 поколении москвич) , куры, козы, огромный огород, сад, мне было в радость помогать ему)) ) Тишина, воздух, козье молоко, мёд с пасеки, зелень с огорода.... благодать!!!! У меня появились мысли по поводу моего переезда в деревню, правда после того как выйду на пенсию)))

Юлия Власова
козы такие няшные)))))
Olga Laktushina
какие козочки смешные)))))
Ирина Ким
Да, миВенькие)))) Та что подальше даёт оооочень вкусное молоко))
Смогла бы, т. к. человек ко всему может привыкнуть. Но НЕ ХОЧУ!
Надеюсь в нее перебраться из Москвы в ближайшее время.
Да! С удовольствием !
Главное чтоб вода, газ эл-во было.. .
А мы и живем в "деревне" ))
Во всяком случае, так считают мои родители.
Этой зимой продали крупногабаритную трешку в престижном районе областного центра и купили дом на окраине, но в черте города - со всеми удобствами, с участком 26 соток, 130 квадратов. Рядом озеро и лесничество. Фазаны по саду бегают ))
Клубники собирали по 3 ведра в день, смородины море, борщ вообще полностью на огороде "растет"... Дети в восторге!
Сейчас кладем в доме камин и довольны, как поросята ))
Да, и в интрнете я сейчас сижу из дома:)
Надежда .
Вот такая жизнь - моя мечта.
Если есть высокоскоростной интернет возможно. Но не факт, что смогу работать только удаленно. А в деревне для меня работы нет.
живу.
вот в городе не смогла бы!
В котеджном поселке - да.
нет ..для меня это ад какой то.. я дете асфальта
Да без проблем... все мы из деревни вышли.
мог бы, в Союзе
Нет.
Впрочем, как и в городе.
Настояшея еда не ген мод, море бухла, чистый воздух природа, и ненасытные девушки, наверно да на лето))
С пеленок живу) ) Только сейчас деревня не такая как описала САНДРИН, по крайней мере у нас. Даже интернет есть))
НИ ЗА ЧТО!!!! Для меня деревня - это домик-развалюшка, туалет на улице (и туалет-то слишком громкое название, скорее нужник) , полное отсутствие душа и проч. (в бане не моются, в бане ПАРЯТСЯ, это для меня принципиально) , 8 месяцев в году грязь вместо дороги, 4 месяца - сугробы, бесконечное тявканье, мычание, кукареканье, тут и там лепешки коровьи. Огород - тоже страшное слово.. . Еще я ненавижу всяческих насекомых, конечно, их и в городе полно, но в сельской местности от них и вовсе некуда деться.
В общем, я дитя исключительно городское.
нет, могу только иногда на выходные приезжать
Смогу жить где угодно сам собираюсь лет через 5 в чернобыль сьехать
В деревне - нет. В селе - возможно
неет, даже в маленьком городке скорее всего не приживусь
да запросто!