Прочие дела домашние
вы смогли бы жить в деревне?в небольшой по количеству жителей?где каждый друг друга знает и каждому есть до всего
дело? ведь тогда вся жизнь на виду будет? в этом плане смогли бы?
с удовольствием
Легко! Мне и скрывать-то нечего...))))))
Не смогла бы, привыкла к большому городу
Смогла бы. Прикольно было бы)))
Смогла бы) Пусть видят, как я живу, мне скрывать нечего, а вот на других посмотреть интересно было бы)
ну не в деревне а в поселке городского типа да смогла бы, чтобы недалеко от города
прожила так 25 лет уже)))) попИсать не сходишь без чужих глаз...))))
живу уже не первый год.. Но жизнь не на виду.)))
неа
ужасно
жила в таком месте в детстве 10лет
кошмар просто
не живешь своей жизнью
всем все надо обсудить и обмусолить
ужасно
жила в таком месте в детстве 10лет
кошмар просто
не живешь своей жизнью
всем все надо обсудить и обмусолить
живу в райцентре с 8-ми тысячным населением....
конечно, у нас и в подьезде все всё про всех знают. так какая разница
Судя по вчерашнему быдлу, НЕТ. Стояли на заправке, спереди стал ни с того, ни с сего сдавать задом... Въехал (муж ещё ему посигналить успел) . Баба с пассажирского места выскочила, давай говорить, как они устали, нас не видели (зеркал как будто в авто нет, минут 5 уже стояли, впереди в канистры наливали) . Приезжайте к ним в деревню почти за 200 км, они номер удосужатся выправить (хорошо, что у 9-к бампер прочный, была бы иномарка- всмятку).
Мне как то параллельно, кто и что бы думали обо моей семье, обо мне. Я уже давно понял, что не надо смотреть на других, пусть пускают сплетни или говорят о мне, значит я чем то лучше от них )
Ответ на вопрос : Смог бы, если бы там интернет и работа была )
Я в такой родилась и выросла, и, да, я бы смогла там жить.. . Это лучше чем быть одиноким в многомиллионном городе.
Там у меня есть и друзья и подруги, есть к кому в гости пойти, а здесь у меня никого нет, кроме мужа и сына конечно...
Кстати сегодня ровно год и один месяц как переехали в деревню. За это время про меня уже успели придумать, что я оказывается переспала с местным "мачо". При этом я замужем и у меня маленький ребенок. И мы не очень общательные. Хотя в принципе, когда сам реально не накосячил, мало волнует, особенно если муж прекрасно знает, что на самом деле ничего не было.
Легко!
Планирую на пенсии переехать. А на счёт - на виду.... да пофиг.
в этом плане не смогла бы
а представте, если б все ответчики категории собрались бы жить в такой деревне... во мне интересно, чтоб было?
только если это молодая деревня, где живут одекватные молодые пары, а не бабульки
не