Прочие дела домашние
городские! вы смогли бы жить в деревне и копать огород? убирать за гусями?
Смогли бы переехать в деревню и посвятить себя огороду, завести животных, много работать по дому и двору? При том что деревня маленькая, из развлечений сельпо-продукты и ярмарка кормов и лопат. Ни тц, ни парикмахера, ни кино, ни фитнеса - ничего! Только лес тишина и сельские виды!
Нет, я когда приезжаю к подруге в село, где все блага цивилизации и то не могу ...скорей домой в город. Подруга посадила спину этим хозяйством, лечилась уже. Там очень тяжело, если хозяйство и огород. Нет, не мое это.
Ага, почти 50 лет живу в городе и без тц, парикмахерской, кино, и фитнеса . И жива. Про гусей не скажу ничего. Не держала никогда. Огород был. Раз в неделю ездили и не знали куда деть урожай.
Маржан Жумагалиева
А что вы делаете?? Урожай не умеете использовать, огорода-гусей нет, социума тоже нет... Вы зомби ?
какие-то убогие деревни у вас.. я тоже в сельской местности живу правда в украинском селе и мини маркеты есть и кафе и инет и прочие развлечения.. у вас или какое-то дикое понятие о сельской жизни или реально в российских деревнях народ гниет
Марина Бемова
Гниете то вы-так и прет дерьмо наружу.
Нет, это слишком экстремально. Не вижу смысла в таком образе жизни.
Это называется дауншифтинг.
Убирать за гусями??? Ты много за ними убераешь?
Если бы жизнь заставила - ещё и в более суровых условиях жить смогла бы.
А если есть выбор - то я городской житель.
наверное смогла бы, стрижку 1 раз в три месяца можно и в город съездить, а тка тишина, природа, лес -красота!!!!
Вода горячая есть? Тогда не вопрос)))
У меня 10 соток огорода в центре города-миллионника. Все норм - и огород, и социум. Только уход за пятками и руками требует больше времени
У меня бывшая девушка, по институту, как раз из таких, и возила на экскурсию. Ничего страшного, но жить там я бы не смог.
Да да да! Если б тырнет ещё быстрый был, тогда будет вообще красота! Мне людей не надо, я человек творческий и живность всякую люблю....
я нет, я буржуй городской, у меня жилье в городе .В деревне мужчина нужен, а я одинокая, у меня забор обвалиться, гуси убегут, копать тяжело .У меня есть дом в селе, только там без машины делать нечего, зуб заболит, куда поедешь? там автобус раз в день штурмом берут
Мне достаточно того, что выросла в деревне, натрудилась с детства в огороде. Больше ни ногой! Уже почти 40 лет в городе живу
Нет это не моё. Как-то жила у свекрови 7 мес. Со скуки с ума сойти можно. Я городской человек, в деревню если только на пару дней
Судя потому что ты здесь инет там есть. Так что не вопрос.
на лето-- да. но без гусей, только с огородом)
Вышла замуж за сельского. Они с мамашей весь мозг мне вынесли со своим огородом. И сейчас- спина болит. ходит плохо - а все со своим огородом корчится. Обидно. Другие-на рыбалку. в путешествие. с друзьями. а нам некогда- у нас страда! Главное. что денег у него хватило бы купить пол-деревни или нанять -что бы бригадами работали. Но нет! Дети тоже уже давно на дачу не ездят.
У меня даже опыт есть. Спасибо, мне этого не нужно. Как вспомню, так вздрогну.
Если из себя что то представлять, то везде жить супер... Открыть к примеру в деревне дом отдыха, куча клиентов и общение и деньги, сделать спа комплекс там же... Будет бабло будет и шопинг, плюс в пробках стоять не надо, природа, плюсы...
Наталья Перевалова
Вот вы фантазер! На захудалую гостиницу нужно столько денег, что можно в Москве купить недвижимости на сдачу и в ус не дуть
Нет вифи? Нет жизни!!!
и никаких долбоёбов. красота.