Прочие дела домашние

Уход из дома в 18 лет

Мама на меня материться, когда я что то не так сделаю, пилят с этой учёбой, я хочу подрабатывать! Написать записку и кинуть в почтовый ящик
Ахах, если забить в это время на учебу и всё бросить уйдя подрабатывать, то через какое то время твоя жизнь резко в derьмо превратится.
Мария Рожкова
Лучший ответ
с 18 лет можно жить где угодно и как угодно, к родителей обязанности по вашему содержанию и воспитанию закончены, так что можете уже уходить и жить самостоятельно
Подрабатывать - это тысяч 5 за месяц. Съём квартиры в маленьком городе - тысяч 10-15. Где собираешься жить?
Нормальная работа для начала нужна. А для нормальной работы... профессия, образование
Людмила Кузнецова Есть работа и за 15 тысяч
ну написать записку и бросить а ящик и сбежать трусливо - проще простого. А где жить и на что вы придумали? Вашего «хочу подрабатывать» дай бог на еду хватит, а еще не плохо жить где-то.
Светик *********
Людмила Кузнецова Тысяч 15-20в месяц и норм
Чтобы уйти, нужно уже работать и иметь съёмную хату. А не уйти на улицу, а потом прибежать обратно
Майя М/k Тебе виднее, у папы квартиру выпрачила сука
Уходи, поживи самостоятельно
***анютка ***
мозга то не созрела.. уходишь как задрот.
Людмила Кузнецова В 18 лет уже должна созреть
В 18 лет тебя уже можно отправлять НА ЛЕСОПОВАЛ - ТАМ ТЫ САМ СТАНЕШЬ ПИЛИТЬ И РУБИТЬ
В 18 лет имеешь право.
Лариса Коваль
скажи пусть они сьезжают
**
*pantera *
Ну я ушла, зарабатывала на текстах. Мало зарабатывала. Училась очно, жила в общежитии. С мужем. Муж был такой же, как и я - без имущества и денег. Подрабатывал на стройке, учился в параллельной группе. На родителей не рассчитывали. Считали, что если начали жить отдельно, нужно и свои потребности удовлетворять самостоятельно.

А уходить, завися от родителей, не имеет смысла.
Когда ты что-то не так сделаешь:
- мама поругается
- работодатель выгонит и ещё возмещение ущерба на тебя повесит
- а есть такие, кто за "не так сделаешь" и убить могут.
Катя Прохорова
Без записки лучше
как уйдешь так и придешь щеночек
T. S.
Ты не выживешь без мамы