Прочие дела домашние
Ребят у меня 31 июля деньха, но у меня нет денег что ее супер отметить. где и как можно отметить 18 лет???
народу очень много, он вот по деньгам мало! только не дома и не в клубе, кафе тоже отпадает!
Шашлыки-выход из ситуации. Вместо подарков скинуться небольшой суммой денег, купить все необходимое для пикника.
Фуршет на природе.
Дешево, весело и доступно.
Много народу и нет денег.... -это только дома... .
С подружками договоритесь-пусть каждая своё фирменное блюдо принесёт или салатик.... Стеснённым положением в деньгах сейчас никого не удивишь и подружкам будет приятно своё мастерство проявить и праздник удастся
у меня тоже 31 июля Но слава богу с финансами все норм... Единственное переживаю, ведь хочется угодить гостям
ну дык на природу тогда, какие тут еще варианты могут быть?
если денег не много, шашлык сделать не из мяса, а из курицы - ножки, крылья или бедрышки.
замариновать их с луком, майонезом, солью, перцем и какой нибудь приправой для мяса. или приправа для мяса, соль, перец, лаврушка, сок лимона, уксус.. . на пару часов
купить еще :
хлеба черного
кетчуп
зелени, побольше овощей (помидоры огурцы) - все это не дорого сейчас
уголь для мангала
газировки\сока
ну и из выпивки чего вы пьете) )
взять с собой мангал, шампура, покрывало на чем сидеть, посуду одноразовую, салфетки... .
если место будет возле речки то вообще отлично повеселитесь, покупаетесь, позагораете) главное совсем пьяных в воду не пускайте))... .
купить еще :
хлеба черного
кетчуп
уголь для мангала
газировки\сока
ну и из выпивки чего вы пьете) )
на природе, шашлычок. . ммм..
Если народу ОЧЕНЬ много можно устроить флешмоб.
возле военкомата местного.... потом 20 отметишь от души.... и вопросов таких не будет
ну в клубе, дома не хочется, тогда только на природе.