Прочие дела домашние

Как отметить Новый год 13-го (масимум 14-го, крайний срок - 15-го) июля?

Не то чтобы очень надо, но прям вот очень хочется, ничего не могу с собой сделать!!!
Про елку, мандарины, шампанское, друзей, деда мороза и снегурочку и даже про снег уже говорили, а вот про салатик оливье - забыли!!!)) ) Еще речь президента на Красной площади и бой курантов скачай из Интернета, бенгальские огни и свечи приготовь и - наряжайся и зови гостей!!!)) )
Ну и главное - подарки всем приготовь!!!))))
Мария Иванова
Лучший ответ
Главное, шторы поплотней задернуть, ночь должна быть... А то у нас в 12 часов еще светло...))) ) Про мандарины не забудь!...))))
Ничего не возможного нет, наряжаете елочку, покупаете шампанское, зовете в гости друзей и ровно в 12 поднимаете бокалы за Новый год - это традиционно, но есть и другие варианты и их масса!
Снежок Заика
Главное, что есть желание его отметить, а остальное - ерунда! Мишуру можно повесить на что угодно, Деды Морозы ходят везде в летней форме, "Шампанское" и мандарины, так сказать традиционные символы, везде продаются. А сама тоже можешь нарядиться Снегурочкой, но в летнем варианте ! ))) Главное, еще не забыть, о том, что "новогодние 2-недельные каникулы" у всей страны ЗИМОЙ !)))))
С таким же успехом можно отмечать последний понедельник, вторник.. . на неделе.

На приёме у врача
- Как часто Вы пьёте?
- Только по праждникам.
- Как часто у Вас праздники?
- Когда есть на что выпить.. .

Заключение по анализу крови:
Тов. Сидоров в Вашем вермуте крови не обнаружено.. .

Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах.

Неосторожный опохмел приводит к длительному запою.
Елена Максимец
берёшь огнетушитель, за окном его разбрызгиваешь ( ну вроде как снег) дастаёшь ёлку из кладовки, наряжаешь, не забудь про фанарики и мешуру.. . ну а дальше готовишь кучу всяких вкусняшек и празднуешь.. . ))))))
Гулназ Сагынбаевна огнетушитель бери марки АО-80,( ЕСЛИ Я НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛА) это два огромных балона по 40 литров, не пугайся, они на тачке с колёсиками!))))))))))))))
ну ты опомнилась! чтобы отметить Новый год 13-го числа надо было с 1 июня продукты закупать!
Jibe(Ka)___ Sadva(Ka)Sova
Вам нужен снег? Купите елку, но не развязывайте, купите билет до Альп, едете туда с елкой и игрушками, там поднимаетесь на горную вершину, развязываете елку, наряжаете, накрываете стол... Вот, и снег, и елка, и стол, ну, чем не Новый год?
Марина Ткаченко Я тоже хочу такой Новый год! Так сказочно все описали...)))