Прочие дела домашние

Как бы вы хотели отметить Новый Год и как будете отмечать?? Что мешает вам отметить его так, как вы хотите?

Наверное я старею, хотела бы просто тупо наконец-то выспаться)))) А едем семейными парами в Белоруссию, там домик, банька (в сумме дешевле чем в Подмосковье снимать), да и в общем то страну хотели посмотреть) Нынче в Финляндию дорого (евро то огого), а так хотелось повторить прошлый Новый год.... Эх... кризис кризис... (((
Елена Галкина
Лучший ответ
Валентина Вардугина В Беларуси хорошо)) А куда именно едите?? В Минск или в область?? Может вообще в другой город или городок??))
До него еще две недели, завтра все может измениться, потому мы так надолго не загадываем.
Лилия &&&&&
Я не придаю этому большого значения.
как хотела так и буду :) новогодний ужин с мужем в ресторане. завершиться в полночь 12 виноградинками под бой часов и бокалом шампанского. потом заедем домой переодеться и в бары и дискотеки - веселиться и танцевать :)
Катя _
На работе буду (вернее, на подработке). Надеюсь, что буду одна, возьму с собой только любимого мужчину - кота :)
только с родственниками в деревне . я их и так мало вижу
Я бы отметила с удовольствием на Маврикии под пальмой с бокалом шампанского. Мешает нехватка денег :)
В кругу семьи.... чужаки и мешают..)
в гостях на этот раз... с компанией...
пока не известно, помешает что или нет. ПОГОДА -первый "помешатель", лень -может стать вторым ( А хотелось бы в общем шуме-гаме, как в 2009ом http://www.youtube.com/watch?v=hMjPVcTNzsE
Первый раз за 9 лет отмечаем дома.... УРАААААААААААААА....
Начнем дома... :)
N.
Nаstёnko ...
с молодым человеком, так и хочу
$$$ Roza ***
нам лично мешает обстановка тут на донбассе. а отмечать будем по скромному