Прочие дела домашние
От многих слышала: хочу отметить Новый год без возни, "в пижаме", лежа перед телевизором...
Кто-нибудь пробовал? Действительно получили удовольствие? Я тоже так хочу, но дети... Не могу себе этого позволить...
Знаешь, каждый год сама об этом мечтаю.. . Тоже не могу из-за детей, да и муж не разделяет.. . А еще, подозреваю, что мечты не совпадут с реальностью (ну, то есть, окажется всё не так уж и замечательно, скорее всего будет скучно и грустно... ) Так что, пусть уж как фишка ляжет.. . А в пижаме и без возни - мы и в старости отметим (когда будем с радостью ждать завтрашнего прихода внуков-правнуков) :))
Было у меня один раз такое. Когда беременная дочерью была.
Действительно это без проблем.
а при чем тут дети? ты же не их в постель перед телевизором уложишь))
Встречаю так уже почти 7 лет, и если честно, то прекрасно себя чувствую. Много работаю, и для меня это действительно настоящий отдых. Вот и сейчас я жду с нетерпением Новый Год, что бы выспаться.)))))
да каждый год так встречаю... нормально... мне нравится...
Каждому свое.
Я пару раз так встречал новый год. Мне понравилось. Хочешь ешь, хочешь спишь.
у нас тоже дети. встречаем новый год, идем петардить во двор, тусуем с соседями, потом детей - спать (в час-полвторого) , а себя - "в пижаму" и к телеку... удовольствие, конечно, на троечку, а какие альтернативы? в ресторане бухать ночь напролет?
вот мой стариший брат всегда так делает, уже как минимум 4 года, никуда не ходит и никого не преглашает на новый год. я так не могу
эх.. . а мы из-за детей неможет себе позволить этот новый год не лежать дома в пижаме перед телеком....
Я в прошлом году всю ночь возился в пижаме с лицом противоположного пола, перемежая аэробику, бокалом с шампанским и жжением бенгальских огней. Говорят "как новый год встретишь, так его и проведёшь". Всю жизнь бы так провёл.
Это круто! Это кайф! Был один Новый год такой 1 Такой расслабухи давно не получала! Кровать разбрана . кргом тарелки со вкусной едой, шампусик, любимые диски . затем друзья подвалили, такие . без комплексов !
Татьяна Маркина
Тоже в пижамах ?
Александра Гудкова
здорово Hukca, удовольствие огромное!!!!
Диана Череповская
))))))))))))))))) ! В футболках )))))))))))))))))))))))))
Диана Череповская
Привет Мудрец ! Позавидовал ? )))))))))))))))))))
Не хочу в пижаме, и телевизор не хочу! Назвали друзей, будем веселиться, выпивать, конкурсы устраивать, с горки под окном кататься, караоке петь, красотища!!!! В пижаме перед телеком на пенсии отдохну. И дочка наша пятилетняя тоже рада будет!
а говорят как встретишь Новый Год так ег и проведёшь! ! Попробовать можно но я думаю не очень.