Прочие дела домашние

А есть ли такие кто вообще планирует Новый год не отмечать? За столом не сидеть, телевизор не смотреть, и даже в

в полночь не делать никаких телодвижений?

Я вот с тех пор как выросла, Новый год почти не отмечаю. Неинтересноооо... Чисто из вежливости, могу поздравить, попить чайку, но только не на ночь глядя!
В нынешних наших условиях я бы этот давно не праздник не отмечала никак. Но мне это не удастся. Поэтому живая ёлка до потолка, салатник (не тазик) "Оливье" и только без телевизора! Но это тоже не удастся.
Лариса Ананенко
Лучший ответ
мне б так скучно было бы жить.. всегда планирую и не просто тупо сидим перед телеком а жарим шашлык на мангале. потом за стол. потом феерверки. прогулки и т. д. давно заметила не любят праздников в основном несчастные люди.
Анна Дыкова
Наталья Афонина Ну что может быть хорошего в Новом годе? Тупые передачи по телеку никогда не интересовали. И обжираловка на ночь. А уж от канонады фейерверков половина населения страдает, моя тетя говорит, что готова под ванную лезть.
Есть). Но спать не буду--попью шампанского и чайку.... с тортом ).
Я бы с удовольствием не отмечала, но праздничный стол готовлю всегда не для себя.
Есть такие.. Но это не я
Anastasia Shurigina
Я вообще сплю....
Елена Кислова
Больные физически
Nina Nana
Я каждый год это планирую и каждый год обламываюсь - бабушек, дедушек и детей никто мне не отменил, а на охоту со мной ехать никто не желает, а одной мне стремно в лесу сидеть ночью, к тому же у меня сейчас собаки нет ((((
Наталья Афонина Ну так детей у меня нет, а бабушки и дедушки сами ничего особого не ждут.
до нового года еще 2 мес. пока ничего не планирую
Anzelika Griniene
не, ко мне гости приедут и у меня новоселье
Kristina Prihod'ko.
5й год не отмечаю так называемый новый год... посмотрю как трясутся в эйфории счастья разные... по телевизору да и баиньки.... утром выходишь на улицу ...никого вообще.... красота-тишина
ну нет за телевизор я все равно сяду и бутылку раскрою - как бы мне скучно не было
не я как обычно, чего нибудь пожру, потом чай попью, куранты прозвенят и спать пойду)
Я! а зачем скромному человеку отмечать?