Прочие дела домашние
Новый год будем отмечать в ресторане с семьей парня, как лучше одеться?
я купила платье, не сказала бы что оно праздничное, серое до колена, рукава до логтей, не легкое. пока его не надевала, просто хотелось купить что-то ни на один вечер, а что можно носить потом будет.нормально его надеть?какие колготки подобрать и какую обувь?что может посоветуете?
Такое платье для празднования с семьей парня вполне подходит. Дополни его какими-либо аксесуарами - брошью, бижютерией, т. е. разбавь, чтоб оно не было слишком будничным и серым. Колготы лучше телесного цвета, а обувь конечно же на каблуке (если там есть возможность береобуться возьми туфли) . И главное не переживай, настройся на позитив и веселись. Удачи тебе и с наступающим Новым Годом!
Я себе подобное присматривала, но оно не подошло мне, купила чёрное, тоже не особо парадное, мне кажется вариант хороший, вещь "простая, но со вкусом! ",очень такие люблю!! Особенно семье парня такая "Не вульгарность" понравится должна, колготки телесные, на Ваш вкус, ну туфли.. тут смотреть надо сам фасон платья и оттенок серого, думаю практически все подойдут...
ну вы бы хоть фотографию выложили что б народ оценил. а так непонятно, серое мне кажется не праздничным
Пусть платье будет простое... пусть.. . Главное с чем одеть, т. е. речь одет об аксессуарах. Одеть элегантные сапожки на каблучке, но не большом - устанете за вечер, красивое колье, серьги, праздничный макияж - будете выглядеть СУПЕР. Вы сделали правильно, что купили вешь практичную. Ещё видела в "Модном приговоре", как из простого платья делали "Конфетку": было простое черное платье, без каких-либо штучек, одели синие колготки и точно такого же цвета толстые бусы - получилось супер. Главное не бояться экспериментировать с одеждой, проявляйте индивидуальность и Счастливого Нового года!!!!
Оденьтесь празднично, ярко, Ноый Год всё же, ресторан, там все такие будут :)) А сомневаетесь спросите у парня, он то своих знает, насроение хорошее главное не забудьте :)))
Вполне нормально.... неброско но хорошо смотрится.... я тоже выбрала такой вариант.. .
ммм.... обувь можно туфли поярче.... ну колготки любые (зависит от обуви)
а вообще главное это аксесуары....)