Прочие дела домашние

А как на майле Новый год будем отмечать????=)

Всем здрасти, и доброго всем вечерка)))))))))))))))))))
С наступающим, Таня-Танечка! А давайте, вспомним друг друга за праздничным столом и поднимем бокалы одновременно)) )
Например, в 00:15? Все дружно "чокаемся" с нашими родными и близкими со словами "За тех, кто в Ответах! " ))))
Анастасия Петрина
Лучший ответ
как и в прошлые несколько лет.. .
придешь 1 января с утра, задашь вопрос.. .
и висит он около часа))) на одной странице.. .
правда и отвечают лишь ожившие жители Дальнего Востока))
Таня Чаус
По опыту прошлого Нового Года скажу.
Появляюсь в Ответах переодически между феерверками и праздничным столом.
Очи черные, очи жгучие,
Очи страстные и прекрасные!
Как люблю я вас! Как боюсь я вас!
Знать, увидел вас я не в добрый час!

Очи черные, жгуче пламенны!
И манят они в страны дальние,
Где царит любовь, где царит покой,
Где страданья нет, где вражды запрет!
Я уже петарды приготовил, вот только не уверен выдержит ли монитор...))))
Добрый вечер, Танечка!:))) Как бы не отметили, но реал важнее! Кто сможет, во сколько сможет, тот заскочет потусить здесь. Я лично ничего не обещаю, всё будет, как будет. Думаю, что весело здесь отдохнут те, кто придёт!:))))))))))) С наступающим всех!:))))))))
Приветик Танечка!! ! А куда мы денемся - всё равно и танцы предновогодние будут и послепраздничная встреча!!!
Я, как всегда, помчусь за петардами ! )))
Наташа Губина
На этот раз, граждане, сабонтуй пройдет без меня, к сожалению :(( Я на новогодние каникулы отчаливаю на дачу, туда интернет еще не дошел, там мобила-то толком не ловит.. . В город вернусь не раньше 3-4-го.. . обязательно загляну, если не одичаю :))
Prost... Angel No4I_*
Привет Танюша!!)) ) я обязательно приду в ответы, только вот во сколько точно сказать не могу!:))
Gula Ххххххххх
Здрасьте) Мне уходить скоро)))))))))
Yoru Shinda
Приветик, Танюшка!! !
Обязательно будем!! ! И даже можем не только поздравлять....; -))))))
Свечи, фрукты, шампусик для начала.. . А дальше.. . Ну, что дальше?! ! А это уже как пойдет, как поедет.. . ;-))))
Наташа Бойко
Счастья, здоровья, мира и добра! А куда же нам без Ответов ?
Я без ВАС ВСЕХ, как земля без колхоза :-)))
Попытаюсь конечно заглянуть сюда на минуточку-ну не знаю получится ли!
Бурно, с плясками, фейерверками и битьём пасуды.. . Вик заснёт в салатах, Ёжка снимет себе кавалера, мы с тобой станцуем аргентинское танго...)))
Ровно в 12 под бой курантов все дружно отправят в "Вопрос" кодовое число года - 2009 и чокнутся с компьютером. Победит тот, кто пришлет самого интересного быка.
да никак, все пьяные будут, всякую херню будем друг другу писать
Инна Н
Yoru Shinda Я не пью столько!
Yoru Shinda Я вообще-то планировала в НГ в ответы заглянуть))
Ирина Тесленок Если вообще будем в состоянии писать...
Желаю Вам всем здоровья, счастья, улыбок,
Чтобы в Ваших семьях были мир и радость,
И терпимость к нам, жителям проекта!
Я не помню уже, какого зверя это был год,
Для меня это был год Проекта, каждый день,
Каждая ночь, прошли под его знаменем.
Все мы, от Камчатки до Испании, через Сибирь
И Урал, Москву и Питер, от Мурманска до Сочи,
Через Тбилисо, от Америки до Израиля,
это всё мы, это наша Планета-сообщество-это уникальнейший проект Цивилизации!
Я вас поздравляю, что мы здесь,
Что мы каждый день находим в себе желание,
Силы… и мужество видеть и слышать друг друга,
Сердиться и прощать, любить и негодовать,
И во всём этом находить себя в других,
Таких разных и таких близких.
Низкий вам поклон и благодарность!
Отдельно хочется поздравить наших модераторов,
Которых мы не видим и не слышим, но знаем, что незримо они с нами!
Поздравления создателям и руководителям этого проекта, спасибо им большое за такое чудо! Всем здоровья и благополучия, Любви, Веры и Надежды,
Тепло и уют в Ваши дома и сердца.
Спасибо, что Вы есть, каждый в отдельности,
И все вместе, мы и есть Любовь, Вера, Надежда.
С Новым Годом, хорошего настроения,
Вкусного застолья, красивых подарков и от близких, и от судьбы!
С любовью и уважением, А.
Поздравим все и все останемся довольными, ведь подарки вы всем не укупите ))))
да боюсь не до майла будет. вот потом подумаем.
позвони мне гы гы