У меня был вариант отметить в аквапарке. Уже пригласила гостей, всё организовала, но за 2 дня до праздника всё накрылось медным тазом. Помогите! Я не знаю где отметить, день рождения уже послезавтра, гости ждут, а идей нет!!! И не надо шуток про кусты, бухло в подъезде и прочих. Они может и забавные, но мне сейчас вообще не до подобных шуток - очень не хочется разочаровать гостей.
Если что, то придут 4 человека + я. Вдруг кому-то это важно.
Прочие дела домашние
Где отметить 16 лет? (СРОЧНО)
Не надо паниковать... Возьми себя в руки: -). Ты же уже взрослая тётка... Прочь истерики... Голова в срессе хуже соображает... А на 15 тыщщщщ можно позажигать в парке с атракционами, если они у Вас есть. У нас можно купить на входе vip-браслет, дающий привилегии, а также покупать пакеты на несколько атракционов. Сейчас в парках начинается разворачиваться различная развлекательная деятельность... Нагуляетесь, накатаетесь на лошадях, в каретах, роликах на прокат, каруселях, разных аккумуляторных way-ях, лодках в пруду, наснимаетесь вдоволь и так далее, и так далее... Еду бы хорошо с собой взять, чтобы там не разоряться на неё.
Хорошего праздника!
Отметь на последнем этаже Бурдж Халифа..
Туда лету всего-то несколько часов.. точно успеешь...
ну в кафе
в боулинг идите
какой то развлек центр
на шашлыки в лес или на берег
в боулинг идите
какой то развлек центр
на шашлыки в лес или на берег
Я на 16 лет, купил бутылку паленки и из дома взял кусок хлеба чёрного чтоб закусить. Мафон с аккумулятором от мотика, и пошли с другом в лес, бухать... Не допили, чёт накрыло... Зажралась ты, вот че скажу... Отметь по простому, никому эти понты не нужны... Хотя, времена меняются, возможно все щя и держится на понтах)))
Какой у них возраст? Если ровесники, проведите в парке актракционов. Там дешевле. Или в ресторан .
Если приглашённые на твой др, твои друзья, то на подаренные деньги накупите всякого хавчика, сосисок или шашлыка маринованного и сходите в лес на пикник. Мы недавно с друзьями так сделали. Шашлыка не было, мы взяли сосисок, много вкусностей и пошли к другу на дачу и там на мангале пожарили сосисок. Наелись до отвала и пообщались круто. Без бухла и прочей ерунды.
интересный вопрос, дома