Прочие дела домашние

Что вы можете сказать о девушке в 31 год у которой нет ни мужа ни детей. и серьезные отношения были 1 раз в 18 лет

Да ничего внятного. Отсутствие мужа с детями ровным счётом ни о чём не говорит.
Может она просто не желает себя обременять и живёт в своё удовольствие. А может всё ещё ждёт прЫнца на белой козе... ХЗ!
Оля Кан
Лучший ответ
А надо что-то говорить?
Зачем? Я ж ее знать не знаю.
Пусть живет своей жизнью.
Ольга Рогова
Она в поиске, готова иметь семью. "Лучше одному, чем с кем попало жить. " Все будет!
Gaziza Jaksybekova
Ну если не больная, то очень амбициозная...
Хотя когда это в разумных пределах, мне даже нравится.. )
меня всегда интересует почему. Причины могут быть разные. Самые частые - ещё не встретила того, с кем бы захотелось семью и детей. и вторая - психологическая травма в первых отношениях, никому не верит.
Бедняжка)))
Юлия Фишер
Совершенно ничего. Я же её не знаю.
Либо страшна, как утро 2 января, либо не хватает ума вовремя "включать дуру"

Ну или она всю жизнь прожила на необитаемом острове в Баренцевом море
Nana Kurmanbaeva
А может ей и так хорошо. Может боится ответственности.. может куча комплексов.. кто ее знает?
Жанна Огай
синий чулок
Alik1955 Iulskaya
Что не нам её судить. Её дело, с кем и как жить. А кому неймётся языки почесать, пусть чешут их о забор.
нормально все.
Gainiya Orynova
В 31 год уже не девушка.. . Однажды обожглась и больше не хочет разочарований. Я думаю так.
Дарья Кузьмина
Ты тролль. Это мой мой ответ на все твои вопросы! Личный кабинет сомневающимся в помощь!
Попробовала - не понравилось
Ничего не могу сказать. Потому что сказать можно всё, что угодно.
она должно быть в тот раз сильно обожглась и не хочет начать всё с чистого листа.
31 год-разве это возраст? Всё ещё впереди.
жизнь в этом мире - дерьмо, из которого не выбраться.
человечеству не повезло, что тут еще скажешь
Gulya Maxamedova
живет в своё удовольствие и не морочится бытом и обыденными делами.