Прочие дела домашние
Почему девушка в 27 лет может избегать серьезных отношений? При том что желающих их построить с ней было достаточно?
Симпатичная и общительная, работающая. Не гулящая. Но интрижки изредка завести может, а как разговор заходит о серьезных отношениях то сразу убегает и говорит "я не готова, мне это не надо".С чем может быть связано такое странное поведение???
Боится ответственности, рутины или думает, что брак все чувства убьет и все испортит.
Может просто нравится ощущение свободы и независимости, когда никому ничего не должна :)
Может просто нравится ощущение свободы и независимости, когда никому ничего не должна :)
не те мужчины, высокая планка.
Неуверенных, недотраханных и закомплексованных девок гнать взашей
разочаровалась в личной жизни
Не те желающие, значит. Мало ли сколько и чего они там делают! Не нравятся они ей.
да мало ли. может наследница из хорошей семьи и планку папа поставил. а может желание эмигрировать в определенную страну. а бывает - многодетные родственники напрочь отобьют желание играть в брачные игры
или достойного нет чтобы замуж выйти, или лесби
не так выипли
желающих то парней всегда много, кому перекантоваться негде, кому щи бы да и жизня удалась. но скажу вам это не те "серьёзные отношения" которых ей надо. видимо живёт не только своим опытом и найдётся её милый))
Хочет еще по палкам поскакать.
Самый простой вариант, у неё ВИЧ
Просто кондидаты не подходят
Может просто отношения не нравятся как таковые, а хочет свободы. Вот и я например, такая, хотя мне и 34 года, но за всю свою жизнь не хотелось отношений. Да и когда их заводить? Учеба, потом работа, устаешь, не до этого. В выходные помощь родным. А в свободное время мне намного интереснее почитать, порешать сканворды, посидеть в Интернете. Срываться на свидание? Ну что вы! И потом я не должна уделять еще кому-то время, да и необщительная по характеру. Может эта девушка на меня похожа. И насчет лесби, это не обязательно. У меня к примеру, даже подруг тоже нет, встретиться не с кем. Так, переписываюсь с некоторыми, но на этом и все. А чтобы влечение и прочее, такого у меня никогда не бывает.
Так она ясно все сказала - она не готова, ей это не надо
Может быть, у нее цели какие-то есть, другое мировоззрение. Идеалы, отличные от массовых...
У меня так же было. Боялась мужчин и серьезных отношений. Таких шикарных мужиков из-за этого упустила. Диагноз-Дура. Объяснить не могу, почему боялась мужчин и убегала от них, я еще и от интимная сбегала, тоже боялась, долго. Страх внутри, причины не ясны, тут нужен психолог, чтоб объяснил почему так могло быть.
Асемгуль Тутенова
Не такая уж и дура, иной раз такие отношения складываются - тот пьяница, этот самодур, деспот, третий непроходимый лентяй, четвертый.... Нет уж, такого "богатства" не надо, одной намного лучше.
Скорее всего с неудачным опытом в прошлом.
Похожие вопросы
- Стоит ли девушке(27 лет) париться, что парень с ней 2 года в очень серьезных отношениях,живет, но пока не женится?...
- Посоветуйте что-нибудь? Мне 29 лет, боюсь заводить серьезные отношения из-за брата. Очень длинный вопрос
- можно ли назвать девушку в 27 лет -юной?
- КАк думаете чем и о чем может думать девушка которой 30 лет работы нет уже год, парня и серьезных отношений лет 5 ть.
- Почему парни не хотят и боятся заводить серьезные отношения с девушками у которых есть дети?
- Чем плохо если девушка в 27 лет живет за счёт матери и вообще без мамы ничего не может? Чем это опасно ?
- Почему мужчины не хотят строить со мной серьезные отношения, а тупо хотят со мной переспать
- На девушку или женщину какого возраста для серьёзных отношений может рассчитывать 40-летний полицейский???
- Почему девушки к 25 годам перестают молодо выглядеть и одеваться?
- А если у женщины до 29 лет не было серьезных отношений с мужчинами ==>>