Прочие дела домашние

можно ли назвать девушку в 27 лет -юной?

может ли такая свежо выглядеть, чтобы все принимали за ребенка-школьницу, думали что ей от силы 20 лет. такое бывает? может ли в 27 лет быть хорошая упругая кожа. шикарное тело. или уже возрастные изменения пошли? и тело, и кожа не ахти в 27 лет уже ?
Stasya *
Бывает! ) Лично знал такую. Бывает и в 20 лет пропитое, мятое лицо, манеры как у бабищи, все висит. Это уже не от природы.
Инна Шилина
Лучший ответ
нет
с натяжкой....
Нет. В 17-19
Оля Румянцева
Её уже и девушкой назвать трудно, если не старая дева.
нет... юной её уже не назовёшь.. (
Мне 27,некоторые вообще не верят что мне столько.
Sabina Zhanbyrbaeva)*
я не знаю насколько я выгляжу, мне 29, но паспорт спрашивают часто при покупке сигарет или спиртного, мол есть ли мне 18))) очки иногда просят снять
Julia
мне уже 26,пятый месяц Б, привеоа дочь, почти 6 лет на экг и там меня спросили-я сестра или мама, а то молодая такая. и одногруппницы некоторые думали, что мне 22
Женщина
Если тебе 60, то она юная, если тебе 10, то она пенсионерка.
завидуй молча, она еще ого-го-го
Конечно может. Я много раз такое встречала. И встречала когда в 27 почти на 40 выглядят. Это зависит от генов и конечно же от образа жизни, ухода за собой...
Кожный бархатный покров сходит быстро - зависит от окружающей среды и образа жизни!
К 27 как не трудится сохранить его, не получится!
Мне 30, у меня каждый раз, когда покупаю что-то спиртное, спрашивают паспорт. Да и вообще, если спрашивают, сколько мне лет, не верят. Таксист на Новый год решил, что мне 19. А когда я с гордостью объявила свой настоящий возраст, долго удивлённо хлопал глазами. Можно в 30 выглядеть на 18, а можно и в 18 на все 35, так что... Юной можно назвать ту, что выглядит таковой в глазах окружающих. 27 лет считаю прекрасным возрастом.
Инна Шилина Бонус природы и подарок от предков! Везуха!
Это лучший возраст. И выглядит хорошо, и мозги есть!