Прочие дела домашние
Я девушка мне 27 лет я сплю на одной кровати с 67 больной бабушкой снимать нет возможности, что делать?
Мы живём в 2 квартире в одной комнате родители в другой я с бабушкой, а снимать у меня нет возможности не знаю что делать мысли всякие плохие в голову лезут и сама в депрессию попала от такой жизни помогите подскажите что можно сделать?
снимать не можешь, работать не можешь... а что ты вообще можешь в 27 лет? У меня в эти годы уже квартира была и машина+дочь и я второй раз замуж выходила. Это если учесть, что в 19 лет я уехала в другой город с сумкой через плечо. это всё что у меня на тот момент было. Хоть денег на двухъярусную кровать накопи позорище. Блин, как почитаешь - охренеешь сплошные недоросли.
Мария! В Вашем возрасте уже можно было заработать себе на кресло раскладное (или как минимум раскладушку) и ширму...
купите кресло -кровать и спите отдельно.
замуж выходи
купите надувной матрас... отличная штука и спи отдельно...
Если у вас в 27 лет - у здоровой дееспособной бабы - нет возможности снять жилье, то вам ничего не поможет.
матрас на пол кинь и спи
А раскладушку купить не судьба????
Мдяяяя.... тётка как у тебя всё запущено.... с мужиками спать в таком возрасте надо, а не с бабулями....
замуж выйди! и уезжай
выходи замуж, а пока купи себе диван.
Вы сами довели себя к 27-ми годам, до такой жизни....
начните новую жинзь если и так дальше будет то вашей карьере по жизни конец лучше сделайте так ищите работу любую как угодно заявки сразу напишите а потом подружитесь с начальником (без интима) а потом работайте месяц получите зарплату купите матрас надувной потом на оставшиеся сохроните и со следующей уже снимите комнатку а если так и будет продалжатся то всю жинзь будете с бабулей спать
прихди ко мне я лучше больной старушки
я бы на полу спал