Прочие дела домашние

Если у девушки в 27 лет нет ли мужа ни детей, но и просто любимый человек отсутствует, можно её считать старой девой?

Aidana Kobenova
Нет. нельзя. Времени еще у неё для романа много. Я вчера слышал что Итальянцы в основном выходят замуж в 35 лет. Потому что бояться развестись. А так за это время они выбирают себе верную и единственную, любимую и любящую женщину до конца своих дней. Так что еще не поздно найти свою любовь! В 30 лет это самый рассвет сил! Это идеальный возраст для поисков любимого. Еще не все потеряно! Дерзайте!
Smirnova Larisa
Лучший ответ
Рано слишком, молодая ешО....
нее. ещё лет до 40 можно спокойно ждать
Считать можете, кем хотите. Важно, кем она сама себя считает
Irma Agalcova
думаю после 40 лет можно, пока рано ещё, но отношения заводить желательно
Старая дева это та у которой никогда не было сексуальных отношений с мужчиной. В 27 лет еще не так поздно, можно все исправить, выйти замуж и родить ребенка.
Ольга Олезнева
Только ущербный человек 1) интересуется чужой жизнью 2) делает какие-то глупые выводы.
пора уже начинать беспокоится!
Rita Lokatelli
ИМХО, старая дева - это сорокалетняя девственница-феминистка.
Как жизнь повернётся. Можно по объявлению в газете (рубрика знакомства) поискать или дать самой. Мы с мужем нашли друг друга именно так.
Н.
Настёна ...
Если она сама себя считает-будут и другие так думать!
Я бы паниковала, для меня 25-27 предел.
Лена Куракина
Наталія F-B тебе наверное 20 или даже меньше? а некоторые замуж в 22, рожают ребенка, а через несколько лет - развод.... и в чём отличие?
Наталія F-B я в 27 даже не хотела еще ребенка. правда я всегда знала, что до 30 желательно родить первого. так и получилось. первого родила за 1 месяц до 30-летия. правда мужчина у меня был уже. но потом расстались по моей инициативе. тебе конечно же нужно помнить о времени - о том, что годы уже идут и не расстрачивать себя на всяких кому например серьезные отношения не нужны. самое главное - ищи не мужа! а любимого! - тогда и замуж выйдешь. а если мужики будут чувствовать, что тебе уж замуж невтерпеж - будут избегать тебя
я в 27 даже не хотела еще ребенка. правда я всегда знала, что до 30 желательно родить первого. так и получилось. первого родила за 1 месяц до 30-летия. правда мужчина у меня был уже. но потом расстались по моей инициативе. тебе конечно же нужно помнить о времени - о том, что годы уже идут и не расстрачивать себя на всяких кому например серьезные отношения не нужны. самое главное - ищи не мужа! а любимого! - тогда и замуж выйдешь. а если мужики будут чувствовать, что тебе уж замуж невтерпеж - будут избегать тебя
старая дева - это состояние души, причем здесь возраст...
Нет, вот если лет 35, то да..