Прочие дела домашние

Что вы думаете о девушке в 27 лет, которая никогда не работала? И какие мысли приходят вам на ум?

Инвалид
Зоя Васильева
Лучший ответ
инфантильность
Счастливая...
Прям вот с 9 до 18 я тоже никогда не работала...
Anastasiya Sereda
мне и думать не надо, у меня такой пример среди близкой родни. Женщина, 30 лет, здорова, замужем, высшее образование есть, и ещё две спецальности есть, но вакансий по тем специальностям нет или не хочет искать. а главное, у человек нет желания работать. Есть муж, он содержит семью. Фигово, но содержит. А главный отмаз - ребенок 5-летнего возраста, который хоть и ходит в сад, но часто болеет и не на кого оставить. кругом одни долги, едят одни овощи с огорода родственников, но работать - нееее, это не для нас.... много раз пытались влиять, внушать, уговаривать - бесполезняк.
Я даже лично знаю такую... иждивенка с завышеной самооценкой и уже с расшатаной психикой.... ей уже за 30 и работать не собирается...
Юля Плашкина
Айшат Джаватханова А кто ж содержит?)
1. Рано вышла замуж и её содержит муж.
2. Человек с психическими отклонениями (вечная институтка, махровый социопат и так далее).
3. Инвалид.
Tatyana **********
Айшат Джаватханова А это это "махровый социопат"?
Ну, может она живет с богатым мужчиной или родители ее содержат и не в чем не упрекают.
Ничего.
Обеспечивают.
А она может хоть просто бездельничать, хоть путешествовать, хоть заниматься спортом, да и вообще куча увлечений может у человека
1. Содержанка 2. Инвалид.
Алёна Глушкова
1) Умственная отсталость
2) Психические отклонения
3)Инвалидность
4)Отсутствие навыков
5)Многодетность
Yulija Yurkevuch
Умница и красавица :) Работают пусть рабы :)))
я сама в 27 лет не работала-мама болела, золовка не работала-ребенок у нее инвалид, в жизни всяко бывает
Анна Суслова
никакое особенно не приходят. И те, кто работали - также могут быть инвалидами. содержанками, бездельницами и т. п. - масса тетенек называют работой просто сидение непонятно где где за копейки. Может, ее родители богаты и она путешествует и рисует - я бы вот и сама не отказалась
Елена Федорова
Родители богатые, муж богатый..
Вера Яковлева
никаких мыслей...)))
Жаль
Юлия Турапина
Я тоже за свои 28 лет работала только 1 год. Мне нормально, а кто так не смог, пускай завидуют.
Зуля Рауфова
ни чего НЕ подумаю, какое мне дело до какой то там барышни?
Вітуся Кулакова Добрый день.. как ваше самочувствие.... как только видела цветущую грушу... вспоминала о вас...
никакие, нет мотивации испытать интерес к данному обстоятельству.
Инна Беляева
умница-значит есть кому работать)
Sun Ray
Да ничего не думаю... бережет себя, сохраняется, муж бохатый
Галя Бук
старуха.
в ответах просидела.
Назгуля "
Что в 27 лет быть "девушкой" - это как-то не совсем нормально. Обычно лет на 10 раньше от этого статуса избавляются). А работа.... Плохо, конечно но, значит, родители могут себе позволить
Елена Малушко
Наверное кто-то обеспечивает. Нормально. Хуже когда мужчина в 27 не работает
Ольга Зубарева
Екатерина Артанова Гончар Ну это вообще жесть.
удачно вышла замуж
Сначала институт, потом замуж, декрет, еще один
никаких. для выводов мало инфы. если пенсию у бабушки не отбирает, ее личное дело чем ей заниматься.
повезло.
Тая Чумакова
а чем она вообще занимается если не работает??
Зоя Штро
1.Ее содержит богатый муж.
2.Инвалид
3.Получает деньги из другого источника (неофициальная работа)
нахлебница. содержанка.
Lina Paraskiv
,,Прынца" ждёт..)) не хочет рабствовать..)
Девушки не должны работать, если парень это позволяет, он ублюдок.
Я о ней не думаю.
Странно, что в 27 лет она ещё девушка. У неё явно что-то нехорошо со здоровьем.
Первая мысль что она инвалид и потому не работает. А может она занимается бизнесом. И не уточнили, как она не работала - только официально или неофициально тоже? Может она работала только неофициально а это же вроде не считается, что она где то работала. А может она второе высшее образование получает, сразу, после первого, вернее уже заканчивает. Или просто рано вышла замуж, родила детей и сидит с ними дома ну и вообще занимается домашними делами а муж зарабатывает деньги.
Яна Колова
Держитесь от неё подальше, девушка. Можете схватить вредную привычку.
Вот зациклились на инвалиде)))) Однокурснице 28.Школа, ВУЗ, замужество, 1 ребёнок, 2.Родители обеспечивали, теперь муж. Истфак. Политология. Уже тогда говорила что по профилю работать не будет (впрочем, я тоже ушла в иную сферу). Прекрасно живут. Красивая, стильная. Занимается детьми, рукоделие, спорт, постоянно на какие-то мероприятия приглашает. Всё сама организовывает. Муж как кот ей доволен. Она как-то заходила ко мне. Каждую минуту на тел. Всё под контролем, пи@дец ДЕЯТЕЛЬНАЯ.)))) Не приживалка, не содержанка, не паразит. Слишком много вкладывается в роль Мамы и Жены чтоб её так назвать. Ко мне на 194 кв. м. человек приходит для ген. уборки (ну я правда, работаю), а у них 2 эт. на 1/3 больше нашей - всё сама предпочитает делать. Норм. расклад. Иные варианты по которым молодая/здоровая леди пребывает в ступоре безработицы-понять не могу. Если в Семье не реализуется, значит хернёй мается.
я тоже не работаю с 32 х лет теперь мне 62