Прочие дела домашние

Чего по идеи должна добиться девушка в 27 лет?

Анна Бэр
Я не понимаю, что значит "добиться к какому-то возрасту".
Добиться можно пенсии, если тебе положена, льгот каких-то, инвалидности, пересмотра дела в суде, ну, справедливости, наконец...) А получить профессию, создать семью - это не добиться, а обычная жизнь, которая идет своим чередом.
Александра Кадочникова
Лучший ответ
никто никому не должен ничего добиваться
пусть просто живёт и постарается быть здоровой и счастливой
или хотя бы не делает того что приносит ей зло и вред
Наверное, того, что она сама себе запланировала. Как любой человек. У нас у всех разные цели и разные достижения.
Минимум - набраться ума, получить образование, устроиться на приличную работу, иметь одного друга-любовника...
вам тут сейчас понапишут сколько людей столько и мнений. Живите своим умом и сердцем. У каждого человека своя жизнь и свои планы и своя судьба. Лично я в 27 лет работала на хорошей фирме менеджером, воспитывала дочку 8-ми лет, снимала квартиру и была в разводе. И что? О чем это говорит? Да ни о чем. Обычная жизнь, обычного человека.
Анна Бэр а сейчас?
вышли замуж во второй раз?
Ничего она не должна никому. Если она просто порядочный человек., работает, есть подруги, уважает родителей - это и есть ее достижения.
Надежда Марлян
понять, что ничего и никому не должна)
(=Ленусик Lenusik=)
Получить образование, хорошее место работы или своё дело, создать семью.
хорошо устроиться в жизни уже пора бы))) или хорошее образование с хорошей работой иметь, или очень удачно выйти замуж. Можно и то и другое)
Алма Раймбаева
Выполнить мечту
Ruxsona Zakirova
Получить образование.
Екатерина Р.
Готовить и удовлетворять мужика, как бонус зарабатывать деньги
Дарья Рогаченко Всего. 27!!!!Дом, сын, дочка, профессия по душе, образование, супруг, собачка =D
Дарья Рогаченко Блин... Извините)) Не туда ответила =)
Девушка. То может и не чего.. А вот мне 28 .. И не чего еще заплечами нет.. Вот мне кошки душу скрибут..
дожить до 27 лет.. и вуаля))) добилась)
Всего. 27!!!!Дом, сын, дочка, профессия по душе, образование, супруг, собачка =D
В комментарии случайно первый раз написала
Алинчик *
писать грамотно, было бы не плохо)