Прочие дела домашние

Почему мужчины не хотят строить со мной серьезные отношения, а тупо хотят со мной переспать

Мне очень обидно из-за этого. Такие отношения меня не устраивают, блуд не для меня.
Признаюсь, что не совсем умная, но выслушать и поддержать разговор умею.
Родители еще достали, что замуж пора. Вообщем место себе не нахожу.
Как мне быть?
Детский вопрос по оформлению.
И как и на основе чего людям давать тебе советы тут?!
Нет никакой инфы о тебе. Даже если ты в кабинете психотерапевта,
это не гарантирует твою честность, искренность.
Все клиенты врут.
Это известно врачам, адвокатам, психотерапевтам и полицейским.
Заметь. А ведь это те люди, кто пытается спасать попавшего в беду...
Работай над собой. Учись. Имей профессию. Делай карьеру. Остальное придёт...
Альбина Алдамасова
Лучший ответ
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать тебя лично и понаблюдать, как оно так выходит. Возможно, есть провоцирующие факторы. Или обстоятельства знакомства допускают в твой круг лишь тех, кто не серьезен в плане отношений, а остальные проходят мимо.

Я бы тоже хотел жениться, но серьезных людей, готовых на этот шаг, в своем кругу я не наблюдаю.
Лилия Иванова
Хорошенькая, поэтому все так.
Miyesser Annamuradova
Остальные отношения обременительны.... им и так хорошо, наступит время и переспать не захотят. Ставьте вопрос РЕБРОМ, кому то приглянитесь (хотя век другой, этот совет из прошлого века )
Раиса Остапчук
Надеяться, не зацикливаться на внешности, понять, какой человек нужен
Ольга Бушуева
Искать такую среду, где мужчину ищут серьезные отношения.
а сколько вам лет?
Елена Исаева
Ну, судя по аватарке, с тобой как раз только и блудить
Ирина Торбеева
Наталья Долженко В контакте и инсте всё по- другому! Одеваюсь не вызывающе, не крашусь
Могу с Вами познакомиться :)
Ирина Лурье
Шутка про аватарку конечно первая на ум приходит. Но если это реально, то просто жди подходящего мужика и главное... Главное! Не показывай ему аватар!)
Не зная вас лично, трудно дать совет
Может, ты работаешь проституткой?)
Dj Dance Fly