Прочие дела домашние

А нужны ли мужчине , который 10 лет в разводе серьезные отношения, семья? Как думаете?

не знаю. За это время люди привыкают жить без семьи, ничего уже и не хочется. Я по себе сужу.
Иришка Шишканова
Лучший ответ
не всем. бывает свобода им дороже
Они уже испорченные жизнью.
Может быть...
Чтобы я могла на этот вопрос ответить, нужно пообщаться с конкретным мужчиной. Но все же предположу, что семья мужчине нужна. Это и регулярный секс с одной партнершей, и чистые глаженые рубашки, и питание горячее. Женатые мужчины по статистике живут дольше.
Оля Евсюкова
формула - чем старше мужчина тем ему нужнее серъезные отношения она в жизни не работает.
может и нет.
закоренелых холостяков полно, некоторые живут - не тужат.
Оксана Гроза
наверно тепла домашнего захотелось.... надоели видимо ему грязные носки и фастфуд
Захотелось серьезных долговременных отношений. Подрочил. Прошло!
смотря какой мужчина.... а то я вот с одним товарищем провстречалась, вроде все хорошо, а он в один прекрасный день заявил, что ему серьезные отношения ни к чему. 37, давно в разводе.
Лиля Мурова
Мой муж был 8 лет в разводе и не хотел жениться вообще, а женился ...на мне.
Анна Фещенко
нет, после 10 лет счастливой жизни его уже не женишь!
вот и я после развода уже не хочу менять привычки и с кем-то жить круглосуточно.
это напрягает
Мужчины, которым это не нужно - это просто не состоявшиеся мужчины или попросту мажоры!
Нужны всем, семейные дольше живут)))
Е*
Елена *
Нужны!! ! Хоть и 10 лет наложат свой отпечаток свободной жизни, но всё же каждый стремиться к стабильности, время то идёт, годы уходят. Хотя тут нужно конкретно разбираться, так то сложно сказать.
Irina ***
они всем нужны
он уже там был, и видимо неудачно. Если до сих пор не женился, то врядли. Но у вас есть шанс пожить с ним в ГБ.
Проще будет у него спросить.
да все бывает в жизни
... Annie ...