Прочие дела домашние

Как вы думаете можно ли создать семью если я уже 10 лет после развода одна и привыкла к одиночеству ?

сильно полюбишь и семья получится....
Анжелика Безденежных
Лучший ответ
Было-бы желание.
Та же проблема. Шесть лет в разводе. Знакомлюсь, но сближаться сильно не получается. Вот и сомнения те же одолевают...
Давай создадим
Надо создавать пока еще молода, дальше будет еще хуже. Мне сейчас и прынца ненадь. Удачи
Лучше иметь любовника. Он не будет претендовать на твоё одиночество.
Aselhan Oshanbaikyzy
можно.

если очень захотеть можно в космос полететь..
Конечно ты уже привыкла и в одиночество может быть тебе кажется лучше, но я уверена, что надо найти кого-нибудь (а лучше если он сам найдётся) , но насиловать себя не надо, лучше быть одной, ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО!!!
Инна Убок
Нужно
Я в 35 лет один, до этого не надо было - гулянки, вечеринки. А в этом году сошелся в прекрасным человеком и через месяц сбежал. Чувство - как при клаустрофобии (не знаю, но читал: все давит, все нервирует) . Но думаю все осмыслить и попробовать снова. Потому что понял за этот месяц, что устал от одиночества. Главное, чтобы чувства были - тогда будет и терпимость, и желание не расставаться, и жить вместе. Лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть, что не попробовала. Дерзай и удачи!!!
Алекси Соло
можна, тогда отвыкай
можно, главное не ошибиться в выборе партнёра
Юлия Абрамова
Ты же не кукушка? ! Семья она и есть семья! Главное не ошибиться при выборе партнёра, ну и про ребятишек не забывай.. . А если дети есть, то тогда семь раз отмерь, один отрежь!
У меня чем-то схожая ситуация: мне почти 29 лет, я не замужем-нет подходящего человека... и чем дальше, тем больше я понимаю, что уже привыкла к одиночеству. .
Все будет зависит о Вашего характера, захотите ли Вы в чем-то менятся ради семьи, уступать в каких-то вопросах.
Svetlana Puzikova
Можно, привыкнешь, если еще рядом будет любимый человек ,