Прочие дела домашние

женщины которые в разводе, вам после развода хотелось вновь создать семью? или нет такого желания?

мне после развода хотелось жить просто с человеком без всякого штампа и детей и было с кем и начала жить, недавно расстались а теперь я и жить совместно ни с кем не хочу, перегорело внутри все... .
кто растопить вновь мое сердце самым счастливым станет)) )
но детей больше не рожу
Татьяна Ризванова
Лучший ответ
месяц назад, как развелась ,,,пока нет желания снова туда
Жанна Данилова
Не хотелось категорически.
Все произошло само собой...)
я развелась именно потому, что хотелось настоящей семьи. И правильно сделала: цеплялась бы за старое - не было бы у меня сейчас ни счастливой семьи, ни ребенка.
Не хотелось. Но создала. И вот думаю. что, глупая, сопротивлялась?!
Я развелась с первым мужем в июле, а в августе снова вышла замуж))) ! Так что долго в холостячках не ходила. Да-мне была нужна семья)!
9 лет жила одна с детьми, поклонников и любовников меняла, так здорово было!... но нашелся резвый такой, категорически замуж позвал, пришлось уступить, дети к тому времени уже выросли...))))
Венера Енсеева
После первого развода-вроде нужна была семья. Сейчас готовлюсь к второму разводу и понимаю, что на третий "подвиг" у меня уже ни сил, ни желания нет.
все в поиске нового мужика и желательно с квартирой
Мария Ювко
хотела. . и создала. . полгода в "девках" просидела.. . главное - желание...
Ольга Яковлева
Если ты однажды рядом с мужиком почувствовала себя просто женщиной (глупой, дурой, еще там какой для других баб), значит поиски увенчались успехом... .
К зависти (увы) других, которые считают себя ПУТНЫМИ!!!!
НЕЕЕТ! Ни за что!
Динара Тен
не сразу, примерно через года 2 вернулось такое желание, и я его осуществила