Прочие дела домашние
Как можно разлюбить человека с которым тебя многое связывает (семья) и очень долго (10 лет)...Который сделал ооочень
много плохого,но не смотря на это остался любим.
Оля! Так сразу разлюбить вряд ли получится. У меня есть человек, который постоянно делает мне больно (без подлости и предательства), но его я никогда не разлюблю, он всегда мой родной, близкий, любимый! Мы 5 лет вместе, ндавно расстались-для начала я смирилась, это важно сделать, потом стала смотреть на вещи реально (ловила себя на вранье), и перестала думать-что же будет без него в жизни, ведь он так дорог! Будет то, что должно быть и не знаешь, что произойдёт завтра... А если короче и понятней-сжимала свою боль с наккручиванием и самоедством в кулак покрепче и переключалась на другое (работа), это очень трудно делать первую неделю, потом легче! Живой пример-я очень скучаю и люблю, я переживаю как он сейчас, но ри этом не выгляжу потерянной и чувствую себя довольно счастливым человком...
Марина Валентиновна
Алёна,у меня такие же чувства,не знаю,когда они пройдут....Поступаю так же,но чего мне это стоит!Очень плохо.
у вас нет любви и не было. со временем пройдет (может быть)
Заставить его любить!
Смирение- есть краеугольный камень женственности
"Любить и терпеть"????Народ вы что с ума съехали???? Кто такие советы дает???? Я 10 лет терпела>>>>>>>>Любила>>>>Я поняла позже, что есть другая любовь. А это привычка, болезнь, но не любовь! Я разочаровалась в нем. А когда разачаровываешься, начинаешь видеть его недостатки, которые раньше не замечала. Теперь осталось только жалость .Он -то тебя любит? Уважает? Думаю нет. Любил бы и уважал-не делал больно!
Полюбить себя в первую очередь, и найти негодяю достойную замену.
Возьмите его фото, порвите на мелкие части, выбросьте в окно со словами: "Лети в окно ненужное г... но.
А может есть способы примирения?
Лучшее лекарство от старой любви, новая любовь! Присмотритесь!
Дома не сиди, а почаще гуляй.. . Смотришь-встретишь принца на белом коне!!!! ОН НЕ СТОИТ ТВОЕЙ ЛЮБВИ,,,,
Даже незнаю, может представить а чтобы было если бы вы жили с ним дальше. И как начнешь прдставлять, н да скажите вы себе да ни за какие пряники я к тебе не вернусь! Вот.
Конечно можно еще попрактиковать магию Вуду - говорят помагает, и рукоделие заодно, как то отвлекаешся от дум о человеке.
любить сложнее, чем ненавидеть....