Прочие дела домашние

А как вы относитесь к изменам в семье со стажем окола 10 лет?

Бытует мнение, что изменяют в принципе все.. рано или поздно, так как быть, если жена/муж уже родные, но и страсти на стороне хочеться, и как вы относитесь к этим загулам?
С этого начинается распад брака. Это я испытал на себе. Лучше этого не делать. Любовница лучше жены (иначе её незачем заводить!) . А если жена хуже её,--тогда зачем жена? Это как наркотик: лучше не пробовать.
Шолпан Даулеткулова
Лучший ответ
Валентина Дементьева а потом любовница становится женой,и опять все по новой начинай....
убила бы.
Хочется - перехочется.
Анна Эпп
страсть надо дома развивать и усовершенствовать! купить запорожец, там позаниматься! и эти вопросы отпадут!
Отношение к таким загулом очень сильно, а точнее, абсолютно зависит от того, чьи это загулы: мои или не мои:)))
Galina Konovalova
А разве отношение к изменам зависит от стажа в браке? Отрицательно отношусь.
Знаем - проходили... Тяжело, не взирая на прожитые вместе годы... Пережили )))) Сегодня годовщину со дня свадьбы отмечаем - 16 лет )))))
Измена - всегда плохо, какой бы не был у семьи стаж...
В норме!! ! Не могу-ж я питаться только- ФАСТ-ФУДОМ !!!
Жанна Волох
не знаю. у меня пока не возникло такое желание, изменить. потому мое слово отношусь негативно!
возможно, если бы я изменяла, то и мужу бы позволила и закрыла глаза на это.
а пока не готова
Катя Резникова
Перечеркну всё! Сожгу все мосты! Для меня умрёт этот человек....
Грешащие в тиши, греха не совершают....
если умная вторая половина то об изменах никто не узнает
не было такого, а как бы отнеслась бы - кто ж его знает? но всяко не обрадовалась бы...
главное - предохраняйтесь. с остальным позже разберетесь. надо проблемы по мере их поступления решать. Но предохраняться-всегда!
мне можно, мужу нет)))))))))
тогда проще вообще развестись и гулять хоть до усеру)))
Я за измену, но при соблюдении нескольких правил:
1. Здоровье (не приносить гадость в семью) .
2. Полная конфедициальность (пусть даже я не знаю) .
3. Никаких потерь семейного бюджета.
норм
Катя Новак
Нормально. Иногда адреналин даже полезен в застоявшихся отношениях, главное тссссс.
свинство это!!!!