Прочие дела домашние
А как вы относитесь к изменам в семьях, которые живут уже более 8 лет и больше?
Никак не отношусь и никого не осуждаю, но предпочла бы, чтобы мою семью такая проблема никогда не коснулась.
Я вообще к изменам плохо отношусь.
И не важно в семье или нет.
И не важно колличество прожитых лет.
И не важно в семье или нет.
И не важно колличество прожитых лет.
Не понимаю градации - измены после двух лет или после 8 лет. Возможно, мои взгляды устарели, но и в молодости был принцип - партнеры (или мужья) - только по очереди... то есть следующие отношения начинаю только тогда, когда полностью обрублю прежние. Иначе себя уважать не буду.
Лично я отношусь к изменам философически - Измена есть только тогда, когда я о ней знаю.. . Предпочитаю не знать...
Хреново и количество совместно прожитых лет роли не играет
Какая разница, сколько лет в браке. Подлость она и есть подлость.
отрицательно. бабы-твари не дорожат семьей и все что с ней связано
Юля Панкина
а мужики-сволочи ЕЁ же и разрушают...
действительно, при чём тут количество лет то? Мы с моим мужем уже вместе 10 лет . Я с ним начала встречаться когда мне 14 было, ему 15 . вот с тех пор мы вместе . И, можете считать меня дурой, но я уверенна что он за это время мне ни разу не изменял . Тем, кто щас подумает, что типо, молодец парень -хорошо скрывает, могу сказать что не надо всех судить по себе . Мои муж вообще патологически не умеет врать . Даже себе во благо . Есть такие семьи где люди относятся друг к другу с уважением . Я знаю, что ситуации бывают разные, в жизни всякое может быть . Но определеннно знаю, что если уж мужу полюбится другая женщина, он для начала разведется со мной, а потом уже будет спать с другой женщиной.
отвратительно.. не важно сколько вы вместе, важно то что вы ВМЕСТЕ...
Ну естественно отрицательно, только, к сожалению понимаю, что наверное хотеть только одного мужчину и одну женщину наверное нереально. Главное этого не знать и не заморачиваться. А если изменил, будь добр никак себя не выдать.
эту проблему надо решать совместно супрагам
Неважно сколько лет семье. Измена сама по себе очень отвратительна. Я категорична в этом, изменил- уходи и неважно, что стало причиной измены. Меня бы это унизило и оскорбило.
а до 8 лет измена не считается что ли? измена конечно это плохо, но мужики полигамны, так что меньше знаешь, лучше спишь
Измена-предательство, независимо от того, сколько лет вместе! Это отвратительно, подло и обидно и пережить это можно, но забыть и простить-никогда!