Прочие дела домашние

Как назвать такого соседа?))Который живет с папой(самому лет 35),гоняет музон на полную мощь,женщины нет,и не понятно

почему и за что мстит...Сейчас объясню.Мы с мужем купили квартиру,недавно вселились,радости было конечно...Не описать словами.Муж сам делал ремонт,даже никого не нанимал,я помогала чем могла...Все замечательно,вот только подъезд никто не убирает,не смотря на то,что дом новый,девятиэтажка.Вроде бы как бы уже везде подъезды убирают уборщицы,которым платят...Но здесб мою свой этаж я одна.Но речь о другом.Радость нашу омрачает одно обстоятельство-сосед.Мужчина лет 30 -40.Работает,но поддает,впрочем как и большинство одиноких.Женщины нет.Часто слушает блатной музон на всю мощь.Но и это не проблема,бог с ним,мы потерпим.Дак он ведь что делает!Мы ложимся в 9-10 веч.,то есть детей укладываем.Благо их спальня далеко от стены,граничащей с квартирой соседа.Сами с мужем можем телик посмотреть...или еще чего...:-)))Ну так вот,потом ложимся в 11-12 вечера.Обоим на работу.Мы вообще живем тихо:ни ссор(тьфу тьфу тьфу,шо б не сглазить!) ни гостей у нас не бывает...Музыку громко НЕ включаем(я этого не люблю,а мужу вообще не до этого и так устает,дети тоже не любят громко слушать).Так что мы,без ложной скромности,как соседи:мечта любого дома.Не пойму,чем не угодили этому мужику?Мы ложимся спать,и через минут 15 слышим телик на всю мощь за стеной(наша спальня граничит с его стеной.).Орет телик до часу где то...Слышно все.Муж привычный к шуму,а я ворочаюсь.Но это ладно.Он еще начал не только телик,а стучать...Не понятно чем.Как будто просто дверью долбает.Минут 30...В час ночи где то.Но и это не все.Я подозреваю,что он ворует из нашего ящика бумажки на платеж за квартиру,газ и прочее.Наши ящики граничат.И они какие то дурацкие,там перегородок нет.Так что закрывай не закрывай на ключ-один фиг,сосед может все вытащить.Два раза уже было:нет бумаг на платежи.Ждем ждем,потом идем в организацию.а как то смотрю,на лестнице валяются куски разорванной бумаги...Оказалось:квитанция за газ,НАША,разорванная.СМЫСЛ сиих действий?Мы живем,никого не трогаем,подъезд я мою...Он,сосед то есть-умом тронулся от отсутствия бабы что ли?Муж все хочет с ним по мужски поболтать...Но я не разрешаю.Откуда знать,че на уме у этого идиота?У нас тут еще какие то наркоши живут(квартиранты),мож он с ними дружит?Я бы могла собрать компромат на дурака,привлечь его....но это ж возиться надо.Сделать то можно,но время надо и силы.И возможно у него тут пол подъезда друзья,тогда надо на всех компромат собирать.(смеюсь).Чаво ему надо,а?Как думаете?:))
В комнате своей шумоизоляцию хорошую надо сделать, тем более муж сам умеет делать. А его трогать не надо у вас дети, а он скорее пациент ПНД.
***kristi№4Ka ***
Лучший ответ
вопрос ваш риторический.... Ну что вам ответить? Наймите киллера, пусть замочит негодяя, по-вашему, таким особям не место в жизни?
Наталья Сакас
После 23-х - шум, вызывайте милицию, имеете право. Пишите участковому, пусть беседы с ним проводит, собирайте компромат - вода камень точит.
Заигрывает, видать понравились.
Оксана Бенюх
По шее бритвой и в колодец)))) )
Да не переведутся идиоты на белом свете видно ни когда (((((!
Rsta Zhambulatova
пипец Вы, так много и занудно написали.. . вот поэтому и мстит, видимо зануд не любит)) )
Уставшим после работы спать надо, а не уши греть возле стенки, кто там что делает.... Может его бесит, как Вы храпите)) ) вы его не спрашивали, может ему тоже слышно))))
оооо ну вы загоняетесь)) ) перестаньте подъезды мыть и заведите друзей, чтоб бухали с вами до пол ночи) может и не будете слышать соседского телека.
А*
Айтолкын ***
а поговорить вы с ним не можите? ну когда он трезвый? если не понимет, то по репе надо надавать.
а еще я бы завила бы собаку, которая лает как неугомонная и злая. и мстила бы ему каждую его спокойную ночь)))
точно такой же есть, за поворотом живёт....
Эти ребята все сделают http://tn-ss.ru
Не дорого и качественно