Прочие дела домашние

как быть с соседом,который жить не дает,каждый день ворчит,мол дети ему мешают,желает всякое нехорошое,кляузничает?

Fashion Republic
частично соледарна с мнениями, у меня такая-же ситуация, надо быть жежче, по морде бить не надо, такие больные, кляузники именно этого ждут, что-бы донести на вас, просто сделайте как я, суньте в рожу законы. скажите что вы гражданин России и в отличии от него прекрасно знаете законы и будите защищать свои права и права ваших детей, если еще раз сунится без участкового, то вы сами напишите заявление и все записи (не важно есть они у вас или нет, есественно лучше, что-бы были) оккажутся в отделении милиции, и ему статья во- первых за кливиту, во вторых за кляузу, в третих, что ваши угрозы действуют на психику детей, в четвертых почиму приходите к жене в ваше отсуствие, может у него другие намерения, а за это тоже статья, и вообше он ни под вами живет доказать что вы чем то ему мешаете он не сможет, высилить тоже не сможет для этого должны быть подписи 60% от соседей, вообшем жестким голосом качайте права и дабавте, что за незнание законов и в неправильном использовании тоже статья, а человек имеет право распорижаться свом собственостем так как он хочет, а за вторжение в собственность и в личнюю жизнь тоже статья. P.S.мой больной сосед пока молчит, удачи
Фотограф Татьяна Безобразова
Лучший ответ
У нас была такая соседка- терроризировала всех годами. Однажды утром вышли из квартиры, а у нее вся дверь плотно зашпаклевана экскрементами. После этого она купила собачку и ушла в себя.
Не обращать внимание. Он живет в социуме, где полно разных людей и все друг-другу мешают. А . если он--мизантроп, то пожалуйте в удаленный хутор...
Держите нейтралитет, соседей в эту свару не вовлекайте, поговорите с ним еще раз, а потом пусть участковый с ним общается.... Живет не под вами, чего -- то он выпрашивает...
поговорите с другими соседями, чтобы они поставили его на место

запишите его угрозы на диктофон, чтобы в милиции дать послушать его угрозы. .

он манипулирует вами своими угрозами, но редко кто их осуществит. .

вызовите к нему психиатров.

найдите ему молодую проститутку, чтобы минет ему сделала.

или дайте ему по морде так, чтобы он стал ниже травы, тише воды!!!!
Мочить в сортире.
До 23 часов дети могут ходить хоть на ушах, а выселить ни коим образом он никого не может. Так что пошлите его, а еще лучше, присмотритесь, может у него тоже какие то грешки есть, тогда можно и припугнуть, мол, не отстанешь, и тебя вложу куда надо
какать ему под дверь каждое утро )
я своих соседей очень люблю, сейчас им музычку включу, или перфоратор
Юлия Казранина
Он когда начинает вам жаловаться, вы с ним соглашайтесь Да вот и нам не сладко, покоя нет, поддакивайте его. Должно помочь. Он же специально на скандал идет.
Ин
Иннуська
в дом престарелых его отправить или в психушку
А я своей дверной глазок штрихом закрасила. Теперь думаю, чем бы ей уши заклеить
Вы моего соседа не знаете - это ещё что! . Он живёт сверху. Любит танцевать и врубать музыку на всю громкость ТОЛЬКО НОЧЬЮ. Качающаяся люстра над кроватью....
от такого не избавишся лучше самому переехать
Если он пьёт, поставьте в свой холодильник бутылку денатурки и уедьте отдохнуть на пару недель....
Жените его и он успокоится.