Прочие дела домашние

А как залить соседа,который живет с верху???)))

Инна Златкина
Пописай на потолок!!))))
Ольга Газина
Лучший ответ
Инна Златкина Пробывал,не добивает!!!)))
Ольга Еширина Приветик,советчица))))...метод хорош,если бегает хорошо...иначе-по Малахову уринотерапия обеспечена...))))
Что, топает сильно?)))))))
Даша Савельева
Инна Златкина Неееее,пытаюсь Кири помочь!!!)))
Легко: нужно проплатить тому соседу, который СВЕРХУ верхнего.
А как выйдет из подЪезда, так сверху и залей... можно просто из окошка из ведра...)
Инна Златкина Ух ты,новый облик?!)))
Привет Бабочка!!!)))
устроить пожар у его соседа сверху
Жанна Алое Вера
из душа....
Мои пока не знают, но со следующим окурком на моём подоконнике или пеплом в кошачьих чашках на кухне, мои кошки будут исключительно под их двери пи-пи делать (кошка старая, так погано пахнет- техничка ЭТО мыть точно не будет) . Видете, война соседям!
Люция Усманова
нассать на него, т. е. на потолок. У мужиков, если постараться, то получится))))
Инна Златкина Боюсь не добьёт,видать старею!!!!)))
Зачем, ты же добрый
Инна Златкина Не всегда!!!)))
Зачем? Себе-дороже!
Катя Сизова
Мучает тот же вопрос. Только ребенок угомонится-уснет, так они телек на всю мощность или музыку. не то, что залить, затопить хочется
Okcana Zyabliceva
Не делайте так же, как он. Придумайте интересное истезания. Я соседку подпёрла дверь, побелила балкон, когда у неё висело бельё, полила из лейки, когда она шла. Подумайте.. . Ещё можно звонить по ночам по телефону, домофону.
Использовать дрель ...мне ли тебе объяснять?
А затем с помощью насоса закачиваем воду))))
проделать по -тихонечку дырочку в потолке (тем самым, у них в полу) и пустить шланг, открыть кран и => наслаждаться :))

толь боюсь, что и вам достанется от потопа ...
соседом выше или дождем
Лана Денисова
надо попроситься в квартиру соседа, который еще выше соседа сверху, обговорить с ним этот гадкий план, если ему не понравиться, выгнать его на улицу, заткнуть дырку пробкой в ванной, дна макс включить воду, и ждать пока зальет, злорадно улыбаясь и потирая руки...))
Инна Златкина Прэлэстно мэм!!!)))
вам понадобится брансбойт
Е.
Есения .
когда сосед на улицу выходит, то Вы выйдете на балкон и его с ведра водой то и залейте))))))))
никак, тем более всё к вам потечёт. От такого вопроса можно лопнуть от смеха
Инна Златкина А вот лопаться не надо!!!)))
попросить соседа над ним поменяться квартирами
Ежели серьёзно-забей слив, а нет-сам сдохнет!