...))) Предлагаю невнимательному соседу восстановить разрушенное / испорченное ...
В кратчайшие сроки ( и под моим руководством ...естессссссна ) ...
Один раз поймут что это такое ...
Бегать по щиколотку в воде, льющейся из всех люстр ...
;-) И почем хорошие обои в магазине ...
Научатся быыыыстро не выливать остатки еды ...
В канализацию ...
Прочие дела домашние
Если вас залил сосед, вы ремонт сразу начинаете или ждете, мож, еще раз зальет? )))
Затереть, замазать, закрасить можно и так.. без основного ремонта... но уж если обои отошли капитально, пол вспучило - пусть сосед и делает, если он виноват:)
надо чтобы промокший потолок высок перед ремонтом
а потом сосед делает ремонт
так было, когда мы залили соседей снизу
а потом сосед делает ремонт
так было, когда мы залили соседей снизу
ремонт делает сосед
пока не заливали
если вы в москве от всех заливов хорошо страхуеи"макс",они высылают всем договора по почте. за 1кв. метр-45000.в месяц к квартплате+7руб. метр площ. квартиры. моя тетя платила и не думала ни о чем, пока ее не залило ваще полностью, водопадным потоком, всю квартиру целиком, кипятком. она обратилась ни на что не надеясь в эту компанию и ей выплатили1000000.приехал сотрудник, оценил ущерб и вздрючил соседей вместе с управляющей компанией. теперь все трубы в доме заменены при капит. ремонте.
Лучше подождать) Вдруг там в трубах дело, значит скоро еще зальет. Ну а если просто воду забыли в ванной проследить, значит будут повнимательней.