Прочие дела домашние
У вас уже все соседи сделали ремонт? или делают ремонт?
делают
Делают двумя этажами выше - но слышимость в доме хорошая... Да и сверху регулярно напрягают, уж что они там делают - понять не могу...
У нас я не сделала ремонт. А соседи 25 лет делают. Вот затопили. Из за этого и не сделала за праздники. А новостройку обожаю- там все долбятся. Нам на год хватит ремонта.
Нас Бог милует... пока...
на верху делали. рыжие наглые торгаши тупые- Псаки по сравнению с ними скромница и интеллектуалка! -задолбали всех! 2 месяца с 9 до 9 и без выходных теперь не здороваются
Margarita Guseva
А у меня такие же прокуроры. Сауну из ванны делают... На фига на 50 кв м сауна? Хлебну я с ними...
Мои соседи в моей квартире уже сделали мне бесплатный евроремонт)
Процесс перманентный.
у нас частный дом. я не знаю, кто там что ремонтирует)
Нашему дому более 50 лет и все равно постоянно кто-то что-то делает. Да мы и сами взяли манеру до мая обязательно произвести какой-либо ремонт в квартире, будь то прихожая или санузел... Однажды мы развели такой ремонт, что за это время я успела сменить три места работы....
делают
сверлили 2 года.... и то время от времени посверливают
Так же, как и Вера Смирнова - 80 квартир, ремонт не заканчивается. Да что говорить о соседях! 14 лет в этой квартире живём, сами уже три раза ремонтировались. Ничего вечного нет, обои ветшают, технологии идут вперед. Въезжали в б/у-шную квартиру, муж назвал три плюса: железная дверь, чугунные батареи, застеклённый балкон - "Нам этого до конца жизни хватит! " Уже всё это заменили
в новых многоквартирных домах ремонт никогда не закончится
Мо всех сторон сверлят
у нас 100 квартир в подъезде. так что ремонт вечен