Прочие дела домашние
Достали соседи!То ремонт по полгода,то потоп,то музыка до утра.Куда податься от такого соседства???
На каждый потоп – иск, сначала к соседям (лучше между собой договориться) , при их отказе от возмещения ущерба – в суд. Если они не соблюдают правило – с 21:00 весь звук должен быть приглушённым, а с 23:00 до 8:00 должна быть полная тишина – вызывать наряд милиции. Думаю, им это быстрее, чем Вам надоест.
в частный дом. Мы вот недавно переехали - полный кайф, чего и вам желаю
согласна с вариантом о частном доме -сами собираемся.... А вообще участкового вызвать по факту -на время может их попустит.. . У нас та же проблема была, после того как пригрозили участковым -уже около месяца тишина...
У нас сосед снизу меломан из Дагестана. Днем музыка орёт так, что телевизора не слышно и стены дрожат, ночью бабы орут, иногда бывает наоборот. Вызывали участкового, сейчас подуспокоились...
Начни делать ремонт у себя в квартире!
попробуй в передачу "остаться в живых" там поспокойнее...)
Напишите заявление участковому! ! Придёт, лекцию прочитает! ! Если непоймёт, опять пишите, только теперь соседи выговором неотделаются, придётся штраф платить! ! А вообще за нарушение порядка до 15 суток дают и штрафуют! ! Так что вперёт, пишите, залуйтесь! Вы имеете право жить в тишине! ! Я своего соседа угомонила именно так, сплю спокойно чего и вам желаю))