Прочие дела домашние

Достали соседи!!

Купили квартиру. . панельный дом. Сосед снизу алкаш, жена - главная по подъезду, и дочка 3-4 года. Я вообще не привыкла ходить в своей квартире на ципочках, муж бывает телевизор посмотрит ночью, на тихой громкости. И тут арматурой по батарее сосед стучит, я ночью подскачила даже. Постоянно ходит и орет бухой, что у нас все громко: музыка. . ходим громко... телевизор громко... .
Жена постоянно бегает к нам и просит то 200р на цветочки у дома, то на площадку 150р, то на консьержку, то еще взносы какие то, и ломиться вдверь до последнего минут 20 может звонить, и еще высказывает почему так долго не подходим... .
Каждое утро выходных просыпаемся от отборного мата снизу, этот алкаш и на ребенка и на жену, апотом драка начинаеться.

Вообщем достали так, что на время к маме уехала.... что делать?
Либо сдавать, либо продавать.... но обидно только ремонт сделали, все пперевезли.... и такой нервоз...
соберите со всего дома (кроме этой квартиры) подписи "о нарушении правопорядка", и в милицию.
так же можете пожаловаться за ребенка - его папашу лишат родительских прав после того как будут доказательства.
а когда будут стучать по поводу громкой музыки, спустись, предложи вызвать милицию и сделать замеры шума от телевизора, когда сделают замеры - предложи ему купить беруши чтобы не возникал. консьержка нах не нужна. кодовый замок 500р стоит, установка 300 и вуаля.
Алина Панфилова
Лучший ответ
I Love You Counter Strike ни чего тупее не слыхала! 1) лешить отца родительских прав, без заявления матери(жены) НЕ ВОЗМОЖНО!!!!да и с заявлением , 10% возможности!
2)если они сделают замеры, этим товарисчам с верху придется по квартире в чешках передвигаться! нормативы там не детские!
3)может им то консьержка и не нужна, но только вот вряд ли весь пародняк из за них от нее откажется!
У вас действительно невроз.. .
Вот почитайте, как я живу:
У меня ВЕСЬ ДОМ - АЛКАШИ И ГОПОТА. Живу в районе (Медведково) , в который при Союзе сгоняли лимиту с деревень, на заводы, там, на свинарник (у нас раньше свинарник был) . В доме всё загажено, за окнами круглосуточно орёт пьянь, во дворе постоянно драки. Очень много было убийств, на моём этаже как-то зарезали одну бабу. Соседи снизу какали и писали у себя на балконе (они уже умерли, теперь там живёт их дочь со своим хахалем, она из колонии вернулась) . Кнопок звонков у меня нету (сколько не делал - постоянно срывают) .
Вокруг дома у нас одни общежития, гастрабайтеры всякие и прочая дрянь живёт. По полу в подъезде бегают мышы (в принципе мышей я люблю, хорошие твари, их есть можно) . Консьержей у нас никаких нету, замок в подъезде постоянно сломан, домофона у нас нету.
Сам я веду маргинальный антисоциальный образ жизни. От гопоты держу дома топор, в машине вожу с собой железную трубу, работать не желаю, бычки кидаю на пол, нередко крепко напиваюсь и считаю всех идиотами.
ЗЫ Хорошо только одно - чурбанов у нас в доме нету. И вообще в районе как-то нету. Это плюс.
Гулнур .
Евгения Логинова Среди всего что Вы рассказали, плюс в этом затерялся....
Да, действительно, может у меня и не все так плохо)))))))))))))))
Алкаш то этот с утра шумит, а вы с ночи! В том то и прикол! Раз уж муж так любит кинотеатр по ночам купите ему наушники! Личный, негативный опыт.... У нас с низу такая живет, ей все тихо казалось, пока мы ей антенну в двух местах не перерезали. С верху тоже новые жильцы, ламинат постелили, а шумоизоляцию забыли, так и цокали пятками, пока однажды не поднялась! Ну эти адекватными оказались, им антенну резать не пришлось)))
I Love You Counter Strike
Гулнур . А когда я в два часа ночи перфоратором стену долбил - что мне перерезать было надо? :-)))
А в подъезде всего только два иэтажа и две квартиры? ! Наверняка не только вам мешают... Объеденяйтесь с соседями ...и ваше полное право требовать соблюдения правил ОБЩЕГО ЖИТИЯ... к участковому ...в письменном виде... или по - соседски... кулаком по столу!
Ирина Супрун
если она 20 минут звонит в дверь, а вы не слышите - может и правда громко музыка?
а взносы на благоустройство - разве вам самим не нужна консьержка? разве не хотите порядка? цветов на клумбе?
Anita Viktorovna
Евгения Логинова Мне совсем не нужна консьержка, и цветы мне не нужны, у меня их дома и на даче хватает.
Вот мне интересно консьержка - если ограбление или еще что, она же мне не востановит утраченое...смысл за нее платить? Искренне не могу понять....
В милицию!!! Вещь док нужен дктофонная запись в суд! А с главной по подъезду отчет о расходах. Вы имеете право знать где ваши деньги.
Да, жить так невозможно! Согласна нужно либо сдавать, либо продавать эту квартиру.