Прочие дела домашние

Достали соседи со второго этажа. Что сделать?

Живу в старой двухэтажке на первом этаже. У соседей на втором есть дети 4 и 6 лет. Бегают и бегают люстра трясется. Просили успокоить, игнорируют. Ровно в 11, потихоньку перестают. У меня кровь кипит че можно сделать? Думал крышу продырявить чтобы снегом покрыл и растаяв с потолка потек. Как можно это изменить?
Продай почку, купи нормальный дом
))))))))))))))) )
Лучший ответ
Купи свой дом.
Живи там сам.
Никто мешать не будет.
Поменять квартиру.
Любовь Бруцева
до 23.00 имеют право бегать. У вас только один вариант переехать в частный дом
Вобшето по закону до 11 кокраз можно шуметь (вот они в 11 и прекрашяют) так что жалобу врятли примут вариант только договорится или морду бить папке но я бы на твоем месте просто потратился на звукоизоляцию потолка.
Заведи своих детей и успокойся.
Ничего не сделать...
А что можно сделать, родители точно также устают от всего этого, еще больше вашего. Что же теперь отказаться вообще от рождения детей? Просто не обращайте внимания и все, я не верю, что это так невыносимо, у нас девочка выше живет скачет как слон, а в час ночи может вообще сесть на машинку и поехать. Не обращаем внимание и все. И вы такой же маленький был и другие вас терпели.

Меня вот, например, раздражают люди, так бурно переживающие каждый шорох соседей. Если честно иногда достает, один раз некий сосед (не знаем какой) включил громко телевизор в час ночи и выключил буквально через 10 мин, другая психбольная соседка стала из-за этого стучать нам в стену, думая, что его включили мы и всех перебудила, а потом в 6 часов утра прибежала с наездами, почему мы включили в телевизор, мы ее завели домой и показали, что у нас нет телевизора и что она своими истеричными стуками перебудила весь дом. Интересно, а она считала нормальным тарабанить в стенки, должны ли мы были истерично кричать на нее за такое поведение?!

Спокойней нужно быть, спокойнее, значит с нервами что-то не то.
Ол
Ольга
Нина Сигуля Дом старый эти звуки действуют на нервы. Я бы на их месте успокоил бы. Зная что внизу живут люди тем более пожилая женщина моя Мама. Можно час два побегать дети можно понять а дальше уже это наглость или высокрмерие. Ощущается что за людей не держат. Когда сосед саи дома, более менее. Когда на вахте, полный ...дец. Думаю его жена стерва. Крышу я все таки продырявлю.
Есть закон о соблюдении тишины в определённое время-а вообще напиши заявление-жалобу в свой ЖКХ
Ольга Липа
А поменяться с ними квартирами не пробовали??? Попробуйте!!!!
Яна Нечкина
залезь на третий, может на третьем не достанут.
а чё это вам квартиры не дают из ветхого жилья?