Прочие дела домашние
Достали соседи со второго этажа. Что сделать?
Живу в старой двухэтажке на первом этаже. У соседей на втором есть дети 4 и 6 лет. Бегают и бегают люстра трясется. Просили успокоить, игнорируют. Ровно в 11, потихоньку перестают. У меня кровь кипит че можно сделать? Думал крышу продырявить чтобы снегом покрыл и растаяв с потолка потек. Как можно это изменить?
Продай почку, купи нормальный дом
Купи свой дом.
Живи там сам.
Никто мешать не будет.
Живи там сам.
Никто мешать не будет.
Поменять квартиру.
до 23.00 имеют право бегать. У вас только один вариант переехать в частный дом
Вобшето по закону до 11 кокраз можно шуметь (вот они в 11 и прекрашяют) так что жалобу врятли примут вариант только договорится или морду бить папке но я бы на твоем месте просто потратился на звукоизоляцию потолка.
Заведи своих детей и успокойся.
Ничего не сделать...
А что можно сделать, родители точно также устают от всего этого, еще больше вашего. Что же теперь отказаться вообще от рождения детей? Просто не обращайте внимания и все, я не верю, что это так невыносимо, у нас девочка выше живет скачет как слон, а в час ночи может вообще сесть на машинку и поехать. Не обращаем внимание и все. И вы такой же маленький был и другие вас терпели.
Меня вот, например, раздражают люди, так бурно переживающие каждый шорох соседей. Если честно иногда достает, один раз некий сосед (не знаем какой) включил громко телевизор в час ночи и выключил буквально через 10 мин, другая психбольная соседка стала из-за этого стучать нам в стену, думая, что его включили мы и всех перебудила, а потом в 6 часов утра прибежала с наездами, почему мы включили в телевизор, мы ее завели домой и показали, что у нас нет телевизора и что она своими истеричными стуками перебудила весь дом. Интересно, а она считала нормальным тарабанить в стенки, должны ли мы были истерично кричать на нее за такое поведение?!
Спокойней нужно быть, спокойнее, значит с нервами что-то не то.
Нина Сигуля
Дом старый эти звуки действуют на нервы. Я бы на их месте успокоил бы. Зная что внизу живут люди тем более пожилая женщина моя Мама. Можно час два побегать дети можно понять а дальше уже это наглость или высокрмерие. Ощущается что за людей не держат. Когда сосед саи дома, более менее. Когда на вахте, полный ...дец. Думаю его жена стерва. Крышу я все таки продырявлю.
Есть закон о соблюдении тишины в определённое время-а вообще напиши заявление-жалобу в свой ЖКХ
А поменяться с ними квартирами не пробовали??? Попробуйте!!!!
залезь на третий, может на третьем не достанут.
а чё это вам квартиры не дают из ветхого жилья?