Прочие дела домашние

Могла ли я затопить соседей на втором этаже, если я живу на пятом?

Пришла соседка и говорит, что это именно я, а не соседи с третьего или с четвертого этажа. У меня же никаких признаков, вода на протекает, трубы исправны, воды нигде нет
Guzel Aliyewa
Крыша поехала у соседки. К нам как-то соседка по площадке справа приходила и тоже пыталась обвинить, что мы засорили унитаз, поэтому у нее дерьмо из унитаза верхом идет. Я ей спокойно объяснила, что мы соседствуем с ней спальней, а она с нами - комнатой ( у нее была однушка) и никак наш унитаз не связан с ее унитазом. Она еще долго жаловалась всем соседям в доме на наше хамство, а соседи крутили пальцем у виска, выслушав ее бред. Так что пусть идет соседка лесом и не обращайте на нее внимания. Скажите ей, что все претензии - в управляющую контору.
Валентина Новикова
Лучший ответ
не замочив на 4 и 3 это невозможно.

вызывайте сначала сантехника из ДЭЗА.

ЕСЛИ ОН НЕ СПРАВИТСЯ .ТО АВАРИЙКУ
Да ты профессионал... это же умудриться так надо...)))
Запросто.
надо проверить бомжей в подвале - а вдруг они во сне захлебнулись от потопа
Л Светлана
протечка может быть в перекрытии, вам просто ее не видно.
Aleksandra Goncharenko
Да у тебя талант!
Соседка со второго с планетянами давно связывалась?
пусть проводят экспертизу за ее счет. и если вы виноваты, то вы ей возместите все расходы, в том числе на экспертизу
Айна
Вполне могла. Протечка может пройти за стеной. У моих соседей так было.
Alexandra Zhoha
Да запросто. Потоп был на 4 этаже, на третьем просто по трубам стекало в стояке, а я на втором фонтан словила с потолка.
да
Если ты шланг с балкона пятого, протянула до балкона 2 этажа, то да, конечно могла!
Catherine Gryzunov
Да такое бывает, если у них по перекрытиям все в порядке а на втором есть трещина то там и пробежало.