Прочие дела домашние
часто у вас ругачки из за денег? С хорошей зарплатой нужен был, а за февраль после отпуска, развод. во всех семьях так?
Если так то, она только из-за денег с вами.. Зачем вам жена, которая вас не любит, а любит ваши деньги... Лучше развестись.. потому, что рано или поздно всё равно уйдет, если не дай Бог что с вами случится... Лучше сразу.
Нет.
Нет, вы видимо вместо кошелька.
Никогда.
Свежо предание, да верится с трудом.
Вообще не бывает...
нет разлада из-за денег
Меняй жену, пока не поздно.
не повезло с женой однозначно. далеко не так в семьях. Семья на то она и семья чтоб жить бок о бок.. с деньгам или без.. иначе это просто товарно-денежные отношения
нет, не во всех семьях так.
У нас могут быть проблемы (причём необязательно только с мужем, но ещё и когда с родителями жить приходится) -мне хочется какую-то вещь-а мне в уши дуют, нафига, зачем, а без этого никак нельзя, хватит тебе уже, я сколько раз каялась, что делилась своими планами на приобретение чего бы то ни было. Зарплата мужа мне до лампочки-у меня и своя пенсия есть, по инвалидности и довольно неплохая. Да и необязательно прямо-таки всё новое-с рук подешевле, а то и даром ищу и нахожу. Если человек с большими запросами-ему никаких денег не хватит. Я же научена (хоть и не совсем тому меня учили), ни в чём себе не отказывать, но по скромному, чтобы не разориться.
нет, не во всех