Прочие дела домашние

А вы завидуете умным, здоровым, симпатичным и с хорошей зарплатой людям? только честно отвечайте!

Отвечаю очень честно, всегда старалась дружить только с такими людьми, никогда не завидовала и брала с них пример, тянулась за ними.
Анна Жукова
Лучший ответ
Во-первых, я сама такая, а во-вторых, вообще никому не завидую.
Asel' Ivadieva
С утра до вечера, даже спать не могу....
Рысжан Ибраева
Это я. Смотрю на себя в зеркало и завидую своему мужу!! Как ему повезло!!
ага. смотрю на себя и на мужа и завидую нам
Юлия Коненко
Здоровым которые все могут есть, а еще не поправляются))
Ольга Шилова
нет, себе смысла нет завидовать
Nina Popelevic
Смотря как они живут с таким счастьем, если путешествуют по миру, то да, завидую, а если превращают бабло, ум и красоту в пиарщину и очередной доход, то нет.
Юлия Нечаева
Конечно. Всегда есть, кто впереди. Тоже так хочу.
Само собой завидую. А как иначе.. даже кушать не могу..
Катерина Жук
зависть дело нехорошее... сегодня они здоровы а завтра???
Да, я завистлива. Но если это люди в моем понимании хорошие, то зависть "белая",мне просто тоже хочется иметь побольше денег и здоровья, красоты, а не отбирать это у них.
Ира Шевчук
нет, с чего мне самому себе завидовать ))
Марина
Тем, кто ковыряется пальцем в жопе в офисе, набивая карманы от бездумного разбазаривания природных ресурсов, завещанных нам нашими предками? НЕТ. Я завидую китайцам и американцам, которые не засовывали свою голову в анус в 1990-х гг., и самодостаточно производят сами себе всю продукцию, сами кормят свою страну и своих детей. Еще немного завидую некоторым учёным, писателям, музыкантам, которые знают и умеют больше меня. А моральных ублюдков, выкачивающих нефть и газ из страны, или так или иначе обслуживающих эту модель, я могу только пожалеть. Это абсолютно несчастные люди.
Нет.
Нет
должен вас огорчить, не умею завидовать
мне не ведомо, сие анти качество
_-Dilbara-_ -_Janabaeva_-
Умным, здоровым, симпатичным, данные качества никогда не уживаются вместе это факт, так что ваш вопрос он логически не верный, а вот по поводу зарплаты, тут всё зависит от человека и что ему нужно. Как по мне большой достаток даёт возможности в системе это бесспорно, но для чего это нужно, чтобы чувствовать себя, чем то особенным ну может для кого-то это важно.
Простите, а чему завидовать - умрут и они, а достаток развращает душу - таким легче в ад попасть.
Ан@ст@сия :)
Я - нет!! но даже такие челы. имеют свойство навязываться