Прочие дела домашние

Друзья! А какие перспективы у серьезной умной студентки в Москве? Без связей и иногородней? Только честно-как это бывает?

Алина Фатыхова
Пока учишься никаких перспектив. Чтобы устроиться на хорошую работу, нужно иметь золотые мозги, чтобы перебить москвичей. Без прописки трудно ОЧЕНЬ. Или так как на картинке. Это хоть сегодня.)))
Гульназ Кусайынова
Лучший ответ
Студентки? А смотря чего студентки. Вы же не уточняете, как же вам отвечать-то?
Умная студентка не пропадёт! А если ещё и целеустремлённая, то добьётся своего !
тут важно какое у студентки образование ???
есть ли у нее опыт работы?
Главное забыть слово МОСКВА и оставаться человеком, можно добиться многого, на что сам человек нацелен.
Перспективы на учебу или работу по специальности? А специальность какая? На сколько она хороший сотрудник, пробивной человек? Тут факторов мильон.
у умной самые радужные
Irina Irina
моя на третьем курсе уже работет по специальности в очень пресижной конторе с хорошей, даже по московским меркам зарплатой. с хорошими мозгами не пропадешь.
Ле
Лера
умные иногородние студентки в основном, стоят на трассе.
Как показывает опыт, у глупых длинноногих блондинок перспектив больше...
если мозг есть, то все в поряде будет)) ) москвичек обойти труда не стоит, они работают на самых низкооплачиваемых работах, приезжие умные девушки годам к 30 квартиры покупают, и неплохо зарабатывают,
Все зависит от судьбы. Разные варианты могут быть))))
Вита Дубинина
Если удачно выйдет замуж за москвича, то шансы резко повысятся.
Татьяна |
Проститутки в МасЬкве востребованы.
а какое образование-то?
вы физик-ядерщик или просто физик, химик? а может медик хороший, или много языков знаете?

извините но в Москве представителей всех профессий хватает.

менеджерам, маркетологам вообще многим представителям гуманитарных профессии ловить нечего. (разве только если со знанием языков как я писала уже).