Прочие дела домашние
Стоить ли знакомиться с женщиной за сорок, в перспективе для серьёзных отношений, если у неё нет постоянной работы и
жилья?
мне кажется, надо искать не нахлебницу себе к пенсии, а женщину, которая поможет прожить оставшееся время достойно и в достатке. А на пенсии что делать будете? У нее минимум, вы работать пойдете?
к себе забери
это самые главные качества для женщины? ну вот я. Сейчас у меня якобы есть квартира и работа. Завтра меня выкинут из хаты, послезавтра я сорву нах своё здоровье и лишусь работы. Всё, мне шансов на эту жизнь больше нет?
Татьяна Сорокина
Обстоятельства. Нужно её выслушать))
она будет счастлива - если на ней женятся в ее ситуации )
Мы откудаем стоит или не стоит?
Если стоит, то чтож и не попробовать?
стоит познакомится
чтоб узнать
у нее всегда так было
или это временные трудности. которые она знает как преодолеть.
это разные вещи: дура и человек в беде.
чтоб узнать
у нее всегда так было
это разные вещи: дура и человек в беде.
А что мешает привести ее в свое жилье.
Татьяна Сорокина
ничего. Вопрос не в том - где жить, а что это за человек
Как-то странновато, что ни того, ни другого. Если только она круглая сирота и жилья нет... Но уж работать она могла бы
Рыбалко Инна
не факт
Это зависит от причин. Может у неё работа связана с переездами или она всегда снимает жильё. Главное чтоб не алкоголичка или наркоманка.
Для того, чтобы помочь ей с этими двумя вещами в жизни определиться.
Женщина творит мужчину, а он созидает для неё материальный мир.
Татьяна Сорокина
Я согласен. Но если ей уже сорок.
для меня важен сам человек, а него соц. статус.
Если она красива да.
Татьяна Сорокина
Хах)) Правильнее сказать - если она достаточно ухаживает за собой
Не стоит.... Чем она занималась все эти годы - непонятно. Могла бы хоть за 10 тысяч и работать для приличия. И на что она живёт - непонятно . Вас это не смущает разве ???
Татьяна Сорокина
Конечно я не за себя спрашиваю, вопрос просто из головы. Пока своё мнение не буду озвучивать, хотелось бы послушать ответчиков)
знаю одну по это описание подходящую, меняет работы и города, боится купить жилье, чтобы не привязаться к городу, долго на одном месте не работает, самостоятельная, состоявшаяся, состоятельная женщина, но очень хочет замуж и спокойной жизни, думает, что с мужем станет другой.
стоит попробовать познакомиться
Татьяна Сорокина
Её не напугает один и тот же партнёр? Я заметил такую тенденцию - если человек в чём-то не постоянен, то он зачастую непостоянен во всём
Андрей, выбор всегда за вами.
И? главное что бы у тебя это все было!!!! Или ты альфонс? )))
Татьяна Сорокина
нет
ситуации и причины разные