Прочие дела домашние

Стоит ли завязывать серьезные отношения со стриптизершой? Недавно познакомился с одной девушкой, мы с ней пообщались,

она оказалась, доброй, интересной, весьма эрудированной к тому же красивой, в общем я в нее влюбился, вижу что это взаимно. В ней меня все устраивает, но вот только смущает ее профессия. Как считаете стоит ли рискнуть и построит с ней отношения?
Только при условии что она бросит профессию стриптизёра
Светлана С
Лучший ответ
Майя Сыздыкова зачем бросать то на что потрачено много сил и стараний? и к тому же если работа приносит хороший доход? это тебе не задом торговать, танцевать профессионально не так то и просто научиться
Елена Беленко
Зачем тебе полу-шлюха?
Елена Санду
А где познакомились?
Алёна Тюрина
Аягоз Шындалиева На боулинге.
Ну а почему нет, если нравится? У каждого человека своя работа. Может её ваша работа тоже не устраивает. Главное характер, а работу ведь и поменять можно.
это только тебе решать.
Юлия Федотова
Стоит заводить серьёзные отношения, если ощущаете в себе силы воспринимать ее вместе с профессией такую, какая есть, а не переделывать под себя (если смущает что-то). А то частенько люди допускают такую ошибку, когда начинают "переделывать" человека.
Стоит однозначно. И не вздумайте давить на то, чтобы она бросила профессию - она отвернётся от вас, убьёте вес интерес к себе. Пройдёт время - сама захочет измениться, быть только на радость своему мужчине. Поверьте.
Dildora Madaminova
Стоит попробовать. Но из профессии ей лучше уйти, все равно ненадолго. Хорошо расспроси о планах на будущее.
кто то и на бывших шлюхах жениться (не дай бог) в общем ничего страшного и п*здой не торгует в твоём случае
Светлана Булавина откуда знаешь, что не торгует?
у меня была такая. Разошлись, уехала в США, а я в Англию.
Думаю... не надо.
Анна Квин
А для чего вопрос, если она вся такая?
Главное, чтобы она захотела строить отношения с тобой. А то прочтет твое " со стриптизершОй", скажет-бог мой, какой безграмотный дурак, и на этом всё.
Ольга Яковлева
была у меня такая вобщем отстой идиотка полная
*S
*** S@ltush@***
Женись. А там видно будет. Моя сказала что работает в банке. А через2 мес призналась, что в морге. Ни чё живем. Трупами не пахнет Следит за собой. (Иденьги есть) )
она представитель творческой профессии, если вам это подходит то почему бы и не попробовать
Почему нет, учитывая что пеНсия этой проффесси наступает лет в 26-27. Пережить можно же