Прочие дела домашние
верите ли вы в возможность серьезных отношений если пара познакомилась в интернете?
Конечно!!!
Ну если люди познакомившись там, создали семьи, родили детей и живут счастливо, как в это не верить то ? )))) Верю конечно и знаю о таких случаях не по наслышке....
верю))
почему нет? мало разве пар, которые познакомились в совершенно несерьёзных местах, вроде дискотеки, транспорта, на пляже, ошиблись номером и тому подобное. всё бывает
Да, у меня есть знакомые пары, которые познакомились в интернете.
Давно и успешно женаты, уже дети подрастают.
и когда до людей дойдёт, что интернет очень прочно вошёл в нашу жизнь. Раньше нельзя было и подумать чтобы познакомиться на улице, потом пугали и казались странными знакомства в транспорте, потом по телефону, теперь у нас есть инет. Мы познакомились с помощью инета, а остальное зависило от нас. Мы 8 лет вместе
Верю, а почему нет.
мы с моим мужчиной общались 3 года в чате, он жил далеко, никаких встреч в принципе не планировали. потом по работе переехал в москву, а там его послали на объект в рязань (в рязани я живу) . раз уж ехал в мой город, предложил встретиться.. . итог - 5 год вместе, ребенок)
Верю Гала, верю, а как у тебя Дела то???
Любовь Ермолина
ой хорошо а ты то как?
туфта...
Нет не верю. Но думаю что и тут бывают исключения.
возможность есть всегда
никогда не верила, но мой сродный брат именно в интернете познакомился с девушкой, была у них на свадьбе!! ! Значит все в жизни возможно и случается!!!
Я верю! В этой жизни всё бывает!
мы с мужем познакомились в инете на сайте знакомств 6 лет назад. Женаты 5 лет. Растет дочь )))
Айкерим Сатова
забыла. Подруга моя тоже также познакомилась с мужем.. у них сын))))))))
та ну.... я сколько знакомилась и получалась дружба
А Почему нет? Сейчас люди настолько занятые, что в основном знакомятся в инете... Когда не было интернета, все выходили гулять и знакомились на улице, сейчас выйдя из дома, фиг кого найдешь "холостого" гуляют парами.. . И в кафе тоже.... Так что где судьба, там и познакомитесь, и инет не исключение))) )
Крепких отношений, Вам!
Это очень удобная штука, хоть и ходят слухи, что можно нарваться на всякого рода жуликов или все это не серьезно, все это возможно в любом месте. Это и есть современный мир, а от судьбы как говорится не уйдеш хотя мы сами тоже можем участвовать в ее постройке.