Прочие дела домашние
Выражение "он боится серьезных отношений" девочки, неужели вы в это верите? Может быть дело в том, что он не не боится,а
просто НЕ ХОЧЕТ? Мужчина всегда добивается прочных и серьезных отношений с ЛЮБИМОЙ, и не серьезных со всеми осталными, как вы считаете?
Или ему просто не нравится девушка, которая предлагает эти самые отношения...
да стоит толкьо в термин вдуматься, как становится все понятно. Простые отношения - это потрахались и разошлись.. . проще некуда. . можно даже имя не спрашивать.
"Серьезные отношения" такой же абстрактный термин, как "сильная женщина". Этакая палочка-выручалочка.. . мега-отмазка от всего и вся...
Ну, бывают инфантильные личности - для кровати созрели, а для ответственности за другого человека - увы...
Точно: не боится и не думает, а просто не хочет. И даже если прервать всяческие отношения с ним - ничего не изменится...
думаю Вы правы он действительно не хочет
в этом что то есть...
я тоже так считаю. если мужик захочет прочных и серьезных отношений, то значит они будут, а если нет, то хоть выпендривайся перед ним, хоть нет - ничего не получится.
Согласна.
Нет я не верю, он просто не хочет, а это выражение придумали сами девочки.
Вот вот.
НЕ факт. Нужно бороться за свое счастье. Мой вообще жутким бабником был когда мы познакомились... каких только девиц н6е было... А тут прошло месяца 4 и я уже со всеми его родственниками знакома и разговоры о свадьбе заходят (правда мы уж е сейчас гораздо больше вместе)... до меня никого с родителями не знакомил.... Мы целыми днями вместе и у меня нет сомнений что он довел отношениями. Девочки! Каждый кузнец своего счастья. Любви вам!
некоторые и правда боятся - это называется не хотят брать на себя ответственность.
Залина Халиуллина
а вы не задумывались, почему они НЕ ХОТЯТ этой ответсвенности? Уж не потому ли, что не хотят видеть эту женщину своей жиной? ))))
Считаю также! !
А с другой стороны, -зачем им серьезные со всеми? ?
тут надо и тратиться- а на дворе кризис)))
согласен. дома ,,то дома. а остальным думать и еще раз думать во время знакомства.... головой желательно
Залина Халиуллина
что "дома"?
Ну впринципи допустимо, может просто не созрел человек или просто вы не друг для друга...
А может просто на самом деле боится? ? И не всегда мужчина добиватся...
Залина Халиуллина
а вы не задумывались, почему они НЕ ХОТЯТ добиваться? Уж не потому ли, что не хотят видеть эту женщину своей женой? ))))