Прочие дела домашние
Если зрелый человек живет один, он боится серьезных отношений или ответственности?
Да это круто.... единственная сама найдётся, че искать хомут - была бы шея.. . наслаждайся свободой выбора, потом поздновато будет )) иэ Писания - "Женился - не ищи развода, развёлся - не ищи жены" ...повторюсь - сама найдётся ))
перезрел уже.
а серьезные отношения и ответственность - это одно и то же.
думаю, Вы просто не влюбились пока...
Значит тебе так комфортнее. Наверняка, какие-то комплексы. Боишься привыкнуть и потерять.
а может еще не встретилась та, с которой захочется всю жизнь прожить?
это уже диагноз
Если хочется жить одному. так и живите. что тут ненормального у каждого своя норма, если будет человек. который не будет мешать жить, вот с таким и будете жить.
значит его так устраивает
Поздно бояться !
У каждого свой жизненный опыт и свои страхи, в зависимости от этого и нужно искать причину
Он не боится, у него не ладится-)
Итого и другого...)))
ответственности или жадный слишком.
А если не того и не другого? И вообще - может он ничего не боится?
можит ему нравится когда туалет всегда по утрам свободен. а то иногда хочится срать, а он занят - хоть отдельное жилье снимай для этого!
есть определенный возраст когда люди приживаются к друг другу если ево профукать потом сложно будет. Сложатся свои стереотипы жизни и ломать их уже невозможно. Все делается вовремя.