Прочие дела домашние
Пожалуйста, ваше мнение!!! Оправдан ли разрыв серьёзных отношений по причине растущего чувства использования и обмана?
Серьёзные длительные отношения (на июль уже была намечена свадьба, все родственники в курсе!) сегодня прекратила сама из-за того, что чувствую себя обманутой и использованной (деньги, забота, внимание, доверие) человеком, который сейчас не работает (уволился неделю назад), спокойно берёт деньги и девает их непонятно куда. Например, с 4 марта этого года по сей день(12 марта) исчезло более 30 тысяч рублей непонятно куда... причём, помнить, сколько я дала, но о его деньгах не спроси... нет никаких крупных покупок, погашенных долгов и новых необходимых покупок (вещи, продукты питания), жалобы, что нет денег на мобильном и нет денег, что его оплатить... Вчера сказал, что приедит (возвращается в Москву из Воронежской области от родных) без копейки и нет работы, но обещает усиленно искать новую, более оплачиваемую... хотя до увольнения, всё его устраивало... Такое началось впезапно и продолжается в последние 2 недели... От него лишь много нежных слов о любви, которые приятно слышать и дарят тепла и внимание, признания в своих чувствах, ежедневный контроль где я и с кем, во сколько возвращаюсь домой, что делала и чем занимаюсь... и регулярное упоминание о нехватке денег... странные звонки на мобильный, всегда один и тот номер, без определения имени, но всегда уходит, чтобы пообщаться ...если видит, что я подхожу, сразу говорит, что перезвонит... объясняет, что хорошая подруга, замужем и дети, муж есть и не более(((((
постарайтесь вызвать человека на откровенный разговор, скажите, что вас ситуация напрягает. Если не поможет, уходите. Мужчина уже сейчас поступает непорядочно. Похвално, что он помогает хорошей подруге, но не за ваш же счет. Если сразу подобное не пресечете, потом будет гораздо сложнее.
Гони его, у меня так же было, меня контролировал, сам так же уходил разговаривать по тел. с знакомой.... в итоге я с малышом на руках одна, а он с это "знакомой" уже больше года живет, и мужа там прогнал в той семье, и ребенок тоже есть - ничего не помешало!... А свой единственный сын не нужен теперь!... Бегите от него и не оборачивайтесь!... Будет другой достойный вас!
Неее.. . не надежный товарищ! Такое вам надо?
Если почувствовала, что тебя используют, лучше сразу прекращай отношения, а то психика будет всё время страдать, ты будешь надеяться до последнего, а он будет тобой манипулировать.
Я бы свадьбу отложила, как минимум. Как максимум, разрыв. Вы правы. Не чисто это дело...
Разрыв оправдан. Лучше сейчас порвать, чем разводиться после регитсрации. Если он сейчас считает ваши деньги, а свои держит в секрете, так и будет. Слова о любви - только слова, их часто мужчины говорят, причем с усиленной энергией, когда надо что то срочно выпросить...
Правельно сделали. Если нет уверености в партнере или удовлетворенности отношениями, то надо уходить. Зачем себя насилывать? ! Если бы остались, то все выше перечисленное продолжалось бы и продолжалось. Хорошо, что вы не женаты. У вас есть возможность выбора и конечно же Вы никому нечего не должны.
разборки, но скорее всего вы правы, хотя доля невероятности тоже есть
Бросайте его, оправдан ваш разрыв вполне, вы сами все ужу сказали! Просто это вас чувства еще ослепляют, не дают реально оценивать ситуацию-а его измена-то на лицо!! ! Чем быстрее разорвете с ним, тем лучше и не жалейте... так надо он просто вами пользуется... Жалко, что нормальным девушкам (женщинам... ) почему-то попадаются в основном недостойные их. Да что там, и с парнями так же... (я про себя))) (хотя так происходит не всегда...)