Прочие дела домашние

Вы помните Ваши первые серьезные отношения? Почему они оборвались и кто был инициатором разрыва?

Да. Он хотел, чтобы я вышла за него замуж, а мне было всего 17 лет и я прекрасно понимала, что не готова быть женой, у меня была учеба, друзья, а ему не нравилось, что я учусь и у меня такая потрясная дружеская компания (с которой я, в отличие от него, этого "первого серьезного", до сих пор общаюсь) . Инициатором разрыва была я, хоть и страдала потом год безмерно, да и он тоже мучился.. . Как-то попытались сойтись через какое-то время (я подумала, что он оставил свою категорично-бредовую идею с замужеством) , но не срослось, потому что, видимо, у него была на меня страшная обида...
Екатерина Семерикова
Лучший ответ
Конечно, помню! ! Родители были против-и его, и мои. Прям на дыбы встали все! Встречались тайком... а потом он уехал в командировку на три месяца.. .
После возвращения охладел... я с отчаянья уехала во Владивосток, где и живу благополучно! И счастлива в браке!
первая лав стори, с парнем спорсменом, никакого секса, тока поцелуи, раставались раз 30,и в конце концов разошлись, скорее я так решила
Инициатором была я, поступила не очень хорошо с человеком, которого до сих пор люблю.
Наталья Деева
Помню. Встречалась с парнем полгода или побольше.. . Он меня оставил. А почему- не объяснил.. . Долго переживала. Потом плюнула и начала другие отношения, за которые потом и вышла замуж.. . И всё равно интересно до сих пор, почему бросил, отчего? Стрёмно как-то... ()))
Серьезных было только двое, мы встречались 1,5 года, потом он ушел в армию (сколько слез было пролито...) , а потом я встретила своего будущего мужа....
они не оборвались. мы поженились)
Да Я, хотела быть счасливой и влюбиться.
Алена Блинова
помню, разорвались из-за меня, мне погулять захотелось. Я же их и разорвала.
Инициатором разрыва была я, он загулял (считал себя мачо, сейчас хочет вернуться)
Инициатором, только затащу в постель, и посылаю куда подальше.