Прочие дела домашние

Расставаясь с мужчиной (не важно кто был инициатором разрыва) обязательно надо?

постараться вернуть его обратно (даже если сама ушла) , помурыжить и бросить?
Ведь таким образом повышается самооценка!! ! Без этого женщина будет считать себя ущебной!! ! Мне так сказали
Вы так делали?
Я считаю это глупостью по многим причинам, но это советуют даже психологи....
А зачем? Ну не срослось у вас, с кем не бывает! Лично я если уж ухожу, то ухожу. Если уходит парень - да и черт бы с ним, ищу новый вариант. И ущербной себя совершенно не чувствую. В жизни есть масса возможностей по-другому повысить свою самооценку, нежели просто канифолить кому-то мозги.
Инна Калинова
Лучший ответ
У меня было так по молодости- по глупости! Сейчас так не делаю! Мудрость ко мне пришла))))))))))))
Вы правы!! !
И психологи настоящие советовать не будут такую глупость. )
Правда в популярных "психологических" книжках можно и похлеще прочитать. )))
Нужно делать то, что считаете нужным или ничего не делать, правил нет никаких.
А описанные действия - это уж совсем для закомплексованных и незрелых подростков вариант. )))
помурыжить и бросить--нет уж спасибо. грех на душу брать, я никогда чувствами других не играю. мне это не надо. Я даже когда хочу расстаться не делаю это первой. Не потому что самооценка низкая. скорей наоборот высокая, её невозможно покалебать. Человек думает что он меня бросил. а на самом деле я всё сделала чтоб он сам принял решение. Моя совесть так спокойней себя чувствует
Татьяна Жаркова Это потому,Нина,что Вы Интеллект! Хоть и искусственный)))))
Не совсем в тему. . Я за то, чтобы всегда давать второй шанс. .
Потому что не всегда что-то делается обдуманно. . часто на эмоциях или по причине сторонних факторов. . И дав второй шанс это будет видно. . Если "не повториться", значит все и дальше будет путем. . а если повториться - значит досвидос...
Надежда Слабий
Ольга Кошкадерова Не со всем соглашусь. Эмоции-это неустойчивая психика подростка. Сформировавшаяся личность должна уметь контролировать свои эмоции, слова и поступки.
Но это сугубо моё мнение
Нет. Не делала. Уходила, так уходила.
Я нет. А вот они..
Ольга Н.
Надо поскорей начать новые отношения - тогда не думаешь о том что было))) НЕКОГДА)))))
на фиг разрываться то?
София Габитова
нет
Cinereo Lupus
О, какая чушь)))))))))))) )
Надеюсь, меня так не "накроет" после 45 ...
?!
Я считаю "умерла так умерла",зачем нервы трепать... .
Я бросала, меня бросали, но ни разу и в голову такое не приходило)
На самооценке никак не отразилось.
*) Любимка)*
Ольга Кошкадерова Я говорю те же слова
Я сначала думаю, а потом делаю, поэтому ухожу навсегда. У более ветреных натур может быть и по-другому...
Дальше пнешь-быстрей прикатится)