Прочие дела домашние
какая нематериальная проблема появляется у женщины, когда она расстаётся с мужчиной?
если адаптируется к новым изменившимся условиям и поставит цель, сделав выводы из прошлой неудавшейся жизни, то проблем не должно быть, дальше только лучшая жизнь
Неизвестно Неизвестно
Вот ведь сучка зловредная, ее на Томских надолго забанили ...таких дур мне видеть еще не доводилось ...
Некому передвигать тяжелые предметы и таскать тяжелые сумки. Я абсолютно серьезно. Все остальное решаемо.
нематериальная проблема появляется у женщины? наверно чисто технические. Но думаю они быстро решаются на фоне решения своей сексуальной проблемы)) приходи ко мне "чаю попить", за однем розетку починишь))
Общаться с сантехниками и пр. рем. рабочими, например.
Что-то сломалось, отвалилось, протекло.
Некоторым женщинам становится стыдно признаться знакомым, что она теперь одна.
Мейирхан-Айгерим Каримовы
Это ж какой надо быть кулемой )))) ничего личного...
Мысли типа "какого хрена я столько лет терпела всякую х.. ню, когда одной так хорошо!"
~`*~*nadin *~*`~
да я-то очень хорошо знаю, зачем терпела) просто пришло время. одной действительно хорошо, но это же не должно быть надолго.
По дому если что то сломалось или подключить надо, или притащить утащить, в общем чисто мужская работа для меня это тяжко
Екатерина Литвишко
Вотттт, это больше всего проблематично. Некого припахать, приходится искать помощь на стороне
Спать одной " холодно"))))
Никакой. Все бытовые проблемы решаемы, были бы деньги.
Свободное время, которое не с кем провести.
отсутствие регулярного секса / поддержки
Может появится боязнь остаться одной. Одной из моих приятельниц нужен был "статус замужней женщины", хотя ей уже далеко за 40 и сын давно женат. )
Зависит от многих факторов - почему и как расстались, что за мужчина, что за женщина. Может, ей просто скучно стало, и ушла порхать от порядочного хорошего семьянина, а потом локти кусает. А может от дебошира и психопата ушла и вздохнула с облегчением.
~`*~*nadin *~*`~
от психопата, алкоголика и тунеядца ушла. но как-то неспокойно. Не от того, что с ним рассталась, а что теперь дальше делать
Интересно.. что же это может быть..
Начинают назойливо атаковать утешители из числа знакомых. В том числе женатых. Фу...
Christina Zaharenko
И старых. К родственнице, которая развелась, начали клеиться мужики из знакомых её родителей. Ей сначала даже не приходило в голову, что им надо.
нужно сразу перескакивать на другого чтобы проблем не было и депрессий и алкоголя
Отсутствие секса и переучиваться готовить а два раза меньше
~`*~*nadin *~*`~
да уж) готовить теперь реально меньше приходится) даже удивительно, что у меня теперь холодильник почти всегда полный и с готовой едой. А раньше в магаз каждый день ходили, а холодос вечно пустой.