Прочие дела домашние
Как не гордые женщины становятся причиной появления неприличных мужчин?(вспомним внутри)
Спор в двух вопросах погас,так зажжем его по новой..Многие женщины ответили честно,и я в этом не сомневаюсь - что к мужским недостаткам можно и нужно относиться снисходительно.Я мечтаю быть знаком лично с такими женщинами,при этом прекрасно понимая,что они-то меня и погубят...Что такое типичный мужчина?Это конвеер пошлых желаний и чувств - если запустить его в снисходительном режиме - он через какое-то время пойдет в разнос и начнет выпускать такое,от чего краснеют даже пенсионерки с богатым жизненным опытом..Так имеет-ли право умная женщина быть не гордой или быть не гордой значит не любить мужчину рядом?)
Не люблю я типичных мужчин....пусть их гордые женщины воспитывают и следят, чтоб они не пошли в разнос:) а мне лень....
Катя Мартынова
Честный ответ,но почему-то мне вас по прежнему немного жаль Мюллер..Шансы встретить атипичного мужчину,равно как и атипичную женщину близки к арифметической погрешности)
Боюсь конвейер быстро заржавеет.
Умная женщина имеет право быть.. На этом все)))
В разнос-то он конечно пойдет... И вытворит невозможное. От чего, я думаю покраснеют даже пенсионеры... На стадии влюбленности. Потом еще пару-тройку лет на разнице с теми, кто не дооценил, не допонял, не долюбтил продержится... А потом... Не заскучает, Вань?...))
P.S. Чет я похоже не так поняла вопрос)))
Зато мне мой ответ нравится)))))))))))
Катя Мартынова
В твоем ответе присутствует что-то личное и пережитое - поэтому даже не постараюсь развивать тему)
Я что-то не совсем поняла, вы мужчину представляете так, будто это зверюшка какая-то, которую все время надо дрессировать, а то она обнаглеет и покусает хозяйку. Я все-таки еще надеюсь, что есть мужчины которые способны контролировать себя.
Катя Мартынова
с этим всегда сложно -мужчина изначально подвержен деградации и декадансу в гораздо большей степени чем женщина)
Я даже не знаю, что тебе ответить....
Катя Мартынова
а ты постарайся)Ведь мысль родить гораздо проще чем ребенка)
ахаха))))) ) неприличность---это вообще следствие низкого интелекта)))))
Ну пральна. Апять баба виновата, шо мужик в разнос пошел)))
Катя Мартынова
А кто иначе и зачем?))Если мужчина это огонь то женщина - бочка...с порохом.И если оба взорвались - то виновата само собой бочка))
Ну если я догадываюсь, что Вам навеяло... Мне странно, когда гордость проявляется в ситуации, которая выеденного яйца не стоит ( пресловутое опоздание на 15 минут , причем не факт, что не в первый и последний раз). Это до замужества на первом свидании. А посмотришь на многих замужних: муж пьет, руки распускает, зарплату по микрочастицам выдает, а изменяют так вообще все (судя по ответам), а это уже спокойно терпится.Так где же гордость?Двойные стандарты какие-то.
Катя Мартынова
А почему они пьют и распускают руки?Потому что кто-то однажды позволил им опоздать на первом свидании,потом позволил еще и еще
спор пропустила....вопрос у меня-а что нельзя быть гордой и снисходительной одновременно?разве это взаимоисключающие понятия?)
Катя Мартынова
Лена это ваше предположение требует примера из жизни..придумайте его и тогда сможем продолжить наш спор)