Прочие дела домашние

Запах любимого... Вы когда-нибудь расставались с мужчиной (женщиной) потому что не нравился его (ее) запах?

Пожалуйста, не надо тут нотаций и шуточек на тему: надо мыться. Я говорю про естейственный, свойственный каждому человеку свой запах, даже если тело только что из ванны.
Так это первый признак того, что человек тебе не подходит; если запах не нравится, то не стоит и начинать отношения, все равно, толку от них не будет.
Лилия Бубырь
Лилия Бубырь
57 809
Лучший ответ
А я бы и полюбить наверное не смогл, если бы запах не нравился!
Не то чтобы расставалась, скорее прерывала отношения на фазе знакомства. Для меня запахи играют огромную роль и по запаху я всегда определю "мой" это человек или нет.
Нина Шеховцова
Нина Шеховцова
89 885
Да, было...
Яна Скрылькова
Яна Скрылькова
86 244
Нет, конечно, не расставалась.
Потому что я даже не смогу встречаться с мужчиной, запах (в нормальном понимании этого слова, а не гигиеническом) которого мне не нравится. Это определяется сразу.
Adavie Koshman
Adavie Koshman
54 733
у любимого - запах ЛЮБИМЫЙ!
не прет, значит любимым и НЕ БЫЛ!
Обоняние, самое мощное из всех пяти физических чувст. Когда мы улавливаем тот или иной запах и он связан у нас с воспоминаниями, то сразу же в нашем сознании возникат целый ряд ассоциаций и воспоминаний и именно определённый запах, аромат не даёт забыть прошлое. К счастью учёными отмечено что человеку свойственно хранить в памяти приятные образы и воспоминания связанные с запахами, так как именно запах помогает нам идеализировать реальность. Слышала такую историю как одна девушка не могла наладить свою личную жизнь после разрыва отношений, так как определённые запахи ассоциировались у неё с прошлой любовью и в итоге она решилась на удаление рецепторов в носу, настолько сильна была идеализация партнёра через запах. И мне думается, если начинат не нравиться запах партнёра, возможно это потихоньку начинает улетучиваться любовь. Конечно человек разумный не настолько физиологичен, но может всётаки природа даёт нам какие -то подсказки, когда мы не в состоянии разабраться мозгами. У меня это была одна из ряда многочисленных причин развада с мужем.
~Алия Бегалина~
~Алия Бегалина~
14 152
Это самый сладкий запах. С учетом того что я живу запахами. А вообще научно доказано, что запах пота любимого мужчины умиротворяюще действует на женщину.
..
.....arailym .....
11 478
было такое
скорей наоборот- влюбилась сначало в запах мужа, а потом уже в него!))))
Я мужа по запаху нашла... уже 20 лет вместе. Запах-это серьёзно!
Запах любимого начинает раздражать когда проходять чувства к этому человеку
Такого не замечала! Никогда не расставалась из-за запошка.... Но пусть только попробует мой "фантик" завонять....
Мария Ортнер
Мария Ортнер
2 837
нет
Именно из-за этого не расставалась. Но было такое, что после близости с мужчиной было чувство, что обнимало стадо телят.
меня во время беременности от запаха мужа тошнило
Elena Didukh
Elena Didukh
1 144
Я рассталась с парнем из-за того, что у него потели руки.
Галина
Галина
921

Похожие вопросы